Щедрик• Изменено 29 апреля 2025

А тут есть адекватные люди, а не маргиналы?

Извините, не хочу никого обидеть, но заходя в темы я ужасаюсь…сколько озлобленных и откровенно глупых женщин.
Сколько любительниц рыться по секондам, сколько нищих….оттого и злоба, и зависть
Интересует есть ли тут адекватные не грубые люди которые работают на хорошей работе и зарабатывают хотя бы от 50 тысяч интеллектуальным трудом 😊
Буду рада пообщаться 😊
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2025
Я злобная и завистливая не по причине малого дохода. Это мой осознанный выбор поведения.
Ангел-предохранитель• 29 апреля 2025
Все ,кто получает меньше 50 тыс.- маргиналы? 😄Вы,наверное ,киевлянка))) А учительница,которая получает 11500 грн от государства - тоже маргиналка?
Евга-9246• 29 апреля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Помилились форумом,   на вуман.сру хотіли написати
в кожнісінькій темі обов´язково хтось це напише. Це вже як ’драсті’ по-порадницькі
Я не Тролль• 29 апреля 2025
А якщо я з зп під 100тис грн інтєлєктуально заработаной, але секонди люблю всєй душой - я не з вашої пісочніци??? От бляха (((( ростроілась
Зоя Жорівна• 29 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Я тута и я готовая!
Не обманывайте, рядом с вашим ником нет приписочки, автор за 50 штук
Зоя Жорівна• 29 апреля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Шагайте мимо, в колонку не такие)
Шикаю і викаю• 29 апреля 2025
Так ви ж головна маргіналка
Полуничка• 29 апреля 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Обозвать всех, оценить себя в 50 тыс и ждать собеседников
дешевка какая-то, всего лишь 50
булоТАЙминуло• 29 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Я тута и я готовая!
Вы зарабатываете 50тыс? Здеся?
Шикаю і викаю• 29 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Фу,не ображайте киян
Кундалина• 29 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Ночью надо заходить. Бабки и селяне спать ложаться.
Тся!
Полуничка• 29 апреля 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
та мы тута
щас подолом руки от селедки вытру, водкой запью и начнем о Нитше обчаться
и громко рыгнуть после закуси не забудьте
Зоя Жорівна• 29 апреля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Вы зарабатываете 50тыс? Здеся?
Хотите стать конкурентом Нике и Беговелику)
Remensa• 29 апреля 2025
Автор, ваше гімно вже летить. Ходіть, прибирайте
Евга-9246• 29 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
В мене є знайомий - фермер. Там мільйонні статки. Він руки після сєльодки може об штани витерти. Але у автора всі, хто від 50 тис - немаргінали, ага)
Ніка Найз• 29 апреля 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Вы зарабатываете 50тыс? Здеся?
50 не здеся
булоТАЙминуло• 29 апреля 2025
Не буду с вами общаться автор, вы нищая, зарабатываете каких-то 50тысяч)
Если бы вы были бизнес-вумен...
Полуничка• 29 апреля 2025
Ответ дляМафиозная
И откуда ж к нам пожаловала такая высоко интеллектуальная породистая дама?
с секонда, где высматривала, кто там ходитЬ
Мания-Величия• 29 апреля 2025
А чому ви вирішили що з вами раді спілкуватись? Снобізм в парі з ледь стримуваним хамством не найкраще запрошення до спілкування.
Ніка Найз• 29 апреля 2025
Одежда. В то время как благотворительные магазины обычно отказываются от подержанных товаров, которые они не могут дешево и легко перепродать, товары, которые они принимают, им ничего не стоят. Таким образом, нет никаких затрат, связанных с выбрасыванием пригодной для ремонта одежды, ремонтируемой бытовой техники или даже рабочих пожертвованных предметов, которые находятся на складе или не находят покупателя через некоторый произвольный промежуток времени.
Ангел-предохранитель• 29 апреля 2025
Ответ дляЕвга-9246
Просто странное определение маргинальности.
Автор,вы точно понимаете понятие ’ маргиналы’?
Полуничка• 29 апреля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Сосиска_Втесте• 29 апреля 2025
Ответ дляПолуничка
я интэлегэнтно ыкну
Я-ваш шанс• 29 апреля 2025
Слыш, эта... семки есть?
А если найду?
Рожайтретьего• 29 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
І приходить Проня Прокопівна 🤣
Евга-9246• 29 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор просто модне слово на роботі (за 50 тис) почула, вирішила козирнуть. Але щось пішло не так.
ПотеряласЯ Я...• 29 апреля 2025
Я. О чем хотите поговорить?)
Полуничка• 29 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
нечего киевлян обижать, таким вот образом может какие-то единицы думают и ляпают
булоТАЙминуло• 29 апреля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я. О чем хотите поговорить?)
Вы ровно 50 зарабатываете?
Если 51, то автор вам не ровня, ищите ровню себе.
Рожайтретьего• 29 апреля 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
«Гівнянка», а не киянка .