Даю справку• Изменено 29 апреля в 11:03

Знаете где будет ваше место захоронения? Или наоборот есть пожелания где именно?

спросила потому что мне еще нет 30, а я уже знаю это, родители выкупили участок земли для себя и на запас с расчетом на остальных. Я же буду похоронена рядом с родителями поэтому место своё тоже знаю.
Так необычно... видеть место где меня закопают.
А вы?
Метровий сантиметр• 29 апреля в 11:03
Я не хочу иметь место захоронения вообще. Кремация и пока. Ну максимум колумбарий, и то не хотела бы.
Коник-стрибунець• 29 апреля в 11:03
Не знаю. И точно не буду себе готовить зараннее место захоронения.
ГонУрова дівка• 29 апреля в 11:04
Не вижу смысла думать об этом, я не знаю где буду завтра и что будет завтра. Семейные места в Дон области остались
Протру пилюку• 29 апреля в 11:04
Я считаю это плохой приметой.
ИзЮмрудная• 29 апреля в 11:04
попросите их склеп построить!, ну раз уже пошло на то)
Мая твая не панимать• 29 апреля в 11:05
Своїм нащадкам заповіла, робити те, що їм буде зручно, як вони самі забажають.
Миловидна леді• 29 апреля в 11:05
Ответ дляМетровий сантиметр
+100
Электричка• 29 апреля в 11:05
Я за кремацію. В нас, через цю кляту війну, скоро вся земля буде в могилах.
Мудрецыха мира• 29 апреля в 11:05
Из-за войны мы уехали из родного города, там кладбище было, где все близкие похоронены. Сейчас это не имеет никакого смысла думать ’вот где бы я хотела’. Выше правильно ответили: кремация и никаких участков ’на всех’.
Бойцовская• 29 апреля в 11:06
Не верю. Родители может и хотят быть вместе, но у детей свои семьи, за жизнь неизвестно куда переедут. Такое себе сочинение
Указка• 29 апреля в 11:06
Мне вообще все равно. Место иметь сейчас не хотела бы. Разве что буду уже дряхлой, и мне совсем нечем будет заняться, кроме как думать где же мне спочивать.
Инстагра_мерша• 29 апреля в 11:07
Понятия не имею, да и мне всё равно.. Когда думала, что мой конец близок, сказала мужу, чтоб кремировал, никаких посиделок не устраивал, лишних денег не тратил.
Лика-прилипка• 29 апреля в 11:08
Над Днепром) надеюсь, что не проигнорируют мою просьбу и развеят)
Стильна штучка• 29 апреля в 11:09
а чого мєлочіца...ще й фото на памятник виберіть і сам памятник
Я не знаю. Напевне не хотіла б. А взагалі коли ТОГО, то вже пофіг на все буде.
Sana_T• 29 апреля в 11:09
Ответ дляПротру пилюку
Я считаю это плохой приметой.
У батьків місце викуплено 15 років тому, у бабусі - 24 ( їй 92 роки) . Від цього не залежить тривалість життя
автор Даю справку • 29 апреля в 11:09
Ответ дляЭлектричка
А меня закопают на небольшом кладбище возле реки ...... в будущем оглашу всем знакомым, друзьям, кругу общения чтобы приходили ’меня’ навещать.
дякую аж підскакую• 29 апреля в 11:09
Я за кремацию
Аноним_1858• 29 апреля в 11:10
Кремація, а далі хай роблять що хочуть, камінець з попелу, прикопати під грушею, чи розвіяти десь над морем...
Вільний митець• 29 апреля в 11:10
сжечь и развеять над морем
автор Даю справку • 29 апреля в 11:11
Ответ дляСтильна штучка
Буду выбирать что будет в моде на то время.
Коник-стрибунець• 29 апреля в 11:11
Ответ дляДаю справку
Лучше не оглашайте. Подумают , что у вас психические расстройства)
Стильна штучка• 29 апреля в 11:12
Ответ дляДаю справку
доречі зараз такі штуки роблять на могилу. Типу кюар код і там відоси і фото з померлою людиною. Наводиш телефон і дивишся-згадуєш. Десь рекламу в інсті бачила.
Чарочка діда• 29 апреля в 11:12
Кладбище у нас одно, поэтому теоретически знаю. Хотела бы кремацию но у нас нет крематория, хлопотно тягать в другой город
Бойцовская• 29 апреля в 11:13
Ответ дляКоник-стрибунець
Это так и есть, тут даже думать не надо. В адекватном состоянии люди о таком не замысливаются
автор Даю справку • 29 апреля в 11:14
Ответ дляЭлектричка
У нас в городе огромные сектора на сотни-сотни метров погибших и убитых через войну.
Борець за гаманець• 29 апреля в 11:16
Ответ дляПротру пилюку
Я считаю это плохой приметой.
Чому? В нас по батьковій лінії у бабусі з дідусем були поряд місця. Дід помер в 2001 році, бабця - в 2018. Там же на кладовищі похований мій батько (2010) і поряд місце для його брата, який живий.
Блондинка в Шоколаде• 29 апреля в 11:17
Меня не интересует этот вопрос. И памятников не надо в три этажа. И ’навещать’ меня не надо. Не хочу, чтоб близкие бродили там в этой энергетике лишний раз.
Я за кремацию, но во многих маленьких городах этого нет.
Коник-стрибунець• 29 апреля в 11:17
Ответ дляБойцовская
Особенно когда им 20 с чем - то и нет тяжёлых заболеваний. Я просто постеснялась предложить автору сходить к психиатру).
автор Даю справку • 29 апреля в 11:17
Ответ дляКоник-стрибунець
Совсем нет, это всем понятные вещи. Моя одноклассница умерла в 20 и она мне завещала чтобы я приходила на ее могилу при желании. И я таки хожу к ней.
Говорю відверто• 29 апреля в 11:17
Я хочу, щоб мене кремували і розвіяли, десь в красивому місці, що приїздили поминати не на кладовище.