Подтяжка• 30 апреля в 11:05
Кто пил антибиотик во врем приема КОК?
Мне предстоит удаление зуба мудрости и без антибиотиков тут никак. Пью КОК уже 4 года. Читала, что не все антибиотики снижают их эффективность, но все же. Записана на завтра к гинекологу, но хочется почитать мнение тех, кто с таким сталкивался🙏
Синди Кроуфорд• 30 апреля в 11:43
я приймала КОК з 1997 по 2022 з перервою на вагітність і ГВ, звісно в цей час я приймала антибіотики і ефективність КОК не пропадала
Подтяжка
• 30 апреля в 11:47
Ответ дляСинди Кроуфорд
І ви додатково не використовували іншу контрацепцію під час прийому антибіотиків?
Подтяжка
• 30 апреля в 11:48
Ответ дляБабульція
Я пила антибиотики и КОК. Всё нормально)
Спасибо! А то переживаю((
Пилосмок працює• 30 апреля в 11:50
Та все норм, сколько раз уже за 5 лет пила те аб. Попредохраняйтесь, если переживаете.
Синди Кроуфорд• 30 апреля в 11:55
Ответ дляПодтяжка
ні