Конфет04ка• 30 апреля в 12:01
Многих донимает. Особенно с засвеченными и красивыми номерами. Помогает специализированный софт. Например указанный ниже. Проверила пяток номеров с вашего скриншота, все они присутствуют в базе данных приложения как мошеннические.
Ответ дляКонфет04ка
Та я их проверила , но это лайф, особо нервные записали их в мошеЙники)))
Вы имеете в виду установили блокиратор неизвестных номеров?
Конфет04ка• 30 апреля в 12:39
Ответ дляТайТаке
блокировка неизвестных (отсутствующих в телефонной книге) номеров есть в андроиде из коробки. я писала именно о программе, которая отклоняет звонки с номеров, которые другие пользователи добавили в базу данных как мошеннические.
Ответ дляКонфет04ка
Что за программа?