Мяо мой мяо• 01 мая в 15:13

Перспективи нерухомості поблизу районів з видобутку копалин

Які Ваші думки? Райони видобутку (на зараз) в тому числі - це Дніпропетровська область (як одна з). Що буде з цінами на квартири, коли почнуться розробки? Фахівці будуть їхати з Америки? Підніметься оренда і попит?
Ще дуже цікавить питання екології в районах видобутку, тому що вже зараз - вона жахлива.
Звісно, що спочатку повинна закінчитись війна....
Звожу з розуму• 01 мая в 15:14
Ещё медведя не убили - уже шкуру делят
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая в 15:15
думаю, наоборот. будет снос и переселение из места добычи.
но карт у меня нет)
Червона калина• 01 мая в 15:16
Почитайте про добычу сланцевого газа и вопросы отпадут сами по себе. Нужно будет все бросить и уехать, какая там ещё перспектива.
ДеньгиНеСдаю• 01 мая в 15:16
этим фахивцям с америки построят свои дома - никто ничего у вас не будет снимать
автор Мяо мой мяо • 01 мая в 15:16
Ответ дляЗвожу з розуму
Ещё медведя не убили - уже шкуру делят
Це нормально думати наперед і прораховувати якісь кроки, не можливо тільки одним днем жити.
Можна розглянути різні сценарії і прийняти рішення.
Що ніхто нічого не знає - це постійно пишуть.
Але ж можна поміркувати?
Цветов Мне срочно• 01 мая в 15:16
Как раз жилые дома на копалынах им лишние, так что думайте
автор Мяо мой мяо • 01 мая в 15:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
но карт у меня нет)
Та теж не маю, але виходячи з загальнодоступних - там є західна частина, схід і південь
Дело было давно• 01 мая в 15:17
да, американцы приедут на заработки в Украину, скупляйте бегом недвижимость, будете в аренду сдавать
Цветов Мне срочно• 01 мая в 15:17
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мобильные дома привозят, вагончики - и проблем нет
автор Мяо мой мяо • 01 мая в 15:17
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Цікава думка
автор Мяо мой мяо • 01 мая в 15:18
Ответ дляЧервона калина
Дякую, дійсно треба почитати
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая в 15:18
Ответ дляМяо мой мяо
эти места вдруг станут очень промышленными и жить там будет не так уж экологично. у нас не та страна, где можно осудить у компании крупные суммы за рак (как в америк. кино)
Борщичок• 01 мая в 15:19
Никакие специалисты из Америки ехать не будут). Зачем? Здесь рабочая сила намного дешевле.
Заводы в этих регионах будут работать, жилье будет стоить денег. Экология будет как всегда говно)
автор Мяо мой мяо • 01 мая в 15:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вже екологія жахлива, куди ж ще гірше
Korsika999• 01 мая в 15:21
В области могут быть проблемы, а в самом городе, если это Днепр, то вряд-ли. Наоборот, может быть рост цен. Особенно если война приостановится
автор Мяо мой мяо • 01 мая в 15:21
Ответ дляБорщичок
Я думаю, що керівництво і середній рівень - будуть не українці точно, через нашу корупцію, а нижній ланцюг робітників - звісно що наші люди або мігранти з бідніших країн
Соседушка• 01 мая в 15:21
Как бы бесплатно не забрали. Если их договор выше всех наших законов, и мы согласились, то и нормального отношения к себе уже можно не ждать
Манка Я• 01 мая в 15:22
Максимум - приедут с америк контролирующие, десяток человек. Рабы будут местные, как и обслуга. Скорее всего, экология ухудшиться.
Водійка хімарса• 01 мая в 15:22
Здам хату з видом на кар´єр. Дорого.
Борщичок• 01 мая в 15:22
Ответ дляМяо мой мяо
Какая коррупция на буровой вышке? Можете схему расписать?
Борщичок• 01 мая в 15:22
Ответ дляМанка Я
100% так и будет
Цветов Мне срочно• 01 мая в 15:23
Ответ дляМяо мой мяо
Сколько там того керівництва ? Сотня человек ? И вряд ли он будут жить в таких регионах в такой экологии
Гостиницу им оплатят
Рожки-да-ножки• 01 мая в 15:23
уже все выкопали! покупайте смело!
Борщичок• 01 мая в 15:24
Ответ дляЦветов Мне срочно
Гостиницу им оплатят
Да какая сотня. Десятка будет вполне достаточно и будут они в Киеве
Цветов Мне срочно• 01 мая в 15:26
Ответ дляБорщичок
Ну пусть так, да.
А работяг поселят в вагончики там же или местные пойдут
Квартиры снимать ? Не смешите
Наши не тех фильмов пересмотрели
Диверсификация• 01 мая в 15:26
Ответ дляЗвожу з розуму
Ещё медведя не убили - уже шкуру делят
Почему не убили. В Днепропетровской области можно и под ракетами добывать. Угода то подписана
Борщичок• 01 мая в 15:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну пусть так, да.
Квартиры снимать ? Не смешите
Наши не тех фильмов пересмотрели
А зачем в вагончики? Почему они не могут снимать себе жилье? Кто им запретит?)
Рожки-да-ножки• 01 мая в 15:28
трампа импечнут и будут они тут говно копать....
Цветов Мне срочно• 01 мая в 15:29
Ответ дляБорщичок
Украинские зарплаты запретят, не американские
Местные пойдут, остальные вахтовым методом, как это было и раньше в Украине
Диверсификация• 01 мая в 15:29
Ответ дляБорщичок
Думаете в городах прям будут добывать?