Туся муся• 30 апреля в 14:05
Когда заблокируют нику найз, задолбала уже
строчить и нагнетать свой флуд
Бутерброд з ікрою• 30 апреля в 14:06
Вы можете это сделать самостоятельно, все, кроме вас, уже это сделали и не видят бреда
Алгонавт• 30 апреля в 14:07
Ответ дляРадостина
заблочьте ее и не будете видеть ее тем
тем не видно, а в темах постоянно ее посты заблюреные
автор, ее не заблокируют
Аристократка-тунеядка• 30 апреля в 14:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ее нужно пожалеть, а вы как коршуны
Ну нет, оно раздражает
Нульовий сантиметр• 30 апреля в 14:10
Вы можете ее и сами заблокировать, и не будете видеть ее тем
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля в 14:12
Підтримую!
Як заблочити її, щоб не бачити її теми в стрічці, і відповіді також?
сказочное_Бали• 30 апреля в 14:13
Ответ дляivareka
каждый день один и тот же вопрос)))
И мне всегда интересно почему эти люди ее не заблочили сами.
Я не вижу тем и не понимаю возмущения
сказочное_Бали• 30 апреля в 14:13
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Підтримую!
Нажимаете на ник и там нажимаете ’блок’
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля в 14:15
Ответ длясказочное_Бали
Нажимаете на ник и там нажимаете ’блок’
Супер!
Дякую, вже зробила.
Немає сил читати цю дурню.
Дякую, вже зробила.
Немає сил читати цю дурню.
Каяспер• 30 апреля в 14:16
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Супер!
Дякую, вже зробила.
Немає сил читати цю дурню.
Дякую, вже зробила.
Немає сил читати цю дурню.
И я ща зроблю
ЯспАкойнаЯ• 30 апреля в 14:16
Я ее заблочила и теперь меня на этом форуме н чего не бесит (почти)
Сама не знаю• 30 апреля в 14:17
Я заблокувала. Так вона у всіх темах активний коментатор. І через неї сірі простині в темах. Так що не дуже допомогло
маска Ілона• 30 апреля в 14:18
Я на форумі з 2012 року і нікого не блочила окрім неї ))) бо дуже її багато
Бутерброд з ікрою• 30 апреля в 14:18
Ответ дляСама не знаю
Лучше серые простыни, чем бред сумасшедшего видеть
ЛісАпетная• 30 апреля в 14:23
не можу знайти правила, раніше здається було в них, що більше 10 тем не можна було создати.
Може хто знає, де тут правила?
Кукусикиииииии• 30 апреля в 14:24
я давно заблочила, но комментарии все равно мутные висят. Раздражает. Админы на просьбы и вопросы не отвечают. Наверное она тут работает, иначе объяснить ее постоянное тупое присутствие на сайте нельзя
Кукусикиииииии• 30 апреля в 14:25
Ответ дляЛісАпетная
Може хто знає, де тут правила?
думаю его уже подкорректрировали, потому что узких спамеров с тучей тем тут бы периодами не наваливалось
Помилуйте мадам• 30 апреля в 14:27
Я давным давно заблокировала, что мешает вам сделать то же самое?
Ms. Android• 30 апреля в 14:28
Ответ дляЛісАпетная
Може хто знає, де тут правила?
Он наклепал с лета прошлого года полторы тысячи тем.
Даха-сваха• 30 апреля в 14:32
Так она ж засирает и другие темы, толку что заблочила, если ник этот везде телепается и флудит в комментах
ХикориДикори• 30 апреля в 14:34
Ответ длясказочное_Бали
А что вам мешает ее заблокировать?
Я давно не вижу ее тем
Так она кроме тем еще и пишет везде. Зайдешь в тему - а там ряды серых прямоугольников.
Было бы хорошо, чтобы ответы заблокированного пользователя просто не отображались у того, кто его заблокировал.
сказочное_Бали• 30 апреля в 14:45
Ответ дляХикориДикори
И вы ж все равно не видите что пишет.
ХикориДикори• 30 апреля в 15:12
Ответ длясказочное_Бали
И вы ж все равно не видите что пишет.
Ну вот так выглядит большинство тем, за...ных данным пользователем.
Такое впечатление, что оно 24/7 не спит, не ест и в туалет не отходит
.