Аноним_1859• 30 апреля в 22:11
Маудау
Формую замовлення. Пише: що товари можуть бути відправлені двома посилками і друге буде безкоштовно. А перше ж також? А то про це не вказано, не хочу мати сюрпризи
Дякую.
Шумелка Мышь• 30 апреля в 22:15
У меня так было когда с разных складов отправляли, одна посылка бесплатная, вторая платная. Вы можете подождать чтобы их объединили в одну, и тогда будет одна посылка без оплаты за доставку

Аноним_1859
• 30 апреля в 22:17
Ответ дляШумелка Мышь
О дякую. А то вони так цікаво пишуть: друга буде для вас безкоштовно, а про першу-мовчите

Аноним_1859
• 30 апреля в 22:17
Ответ дляСвекруня
они мутные и проблемные
закажите в другом месте
Я цілу годину кошик збирала

Шумелка Мышь• 30 апреля в 22:18
Ответ дляАноним_1859
Я ждала лишних дня 3-4 до объединения, как правило при формировании заказа они пишут дату. Если у Вас ничего срочного, лучше подождать и не переплачивать

Шумелка Мышь• 30 апреля в 22:19
Не сказала бы, что они мутные, просто это не тот магазин где можно купить быстро и условно на завтра. Цены бывают очень хорошие.

База_птеродактилей• 30 апреля в 22:20
Ответ дляСвекруня
очень долго доставляют
они дропшиперы, у них самих нет складов
А у кого есть ?
Только у производителя и все !
База_птеродактилей• 30 апреля в 22:20
Ответ дляАноним_1859
Я цілу годину кошик збирала

А что так критично заплатить за доставку ?

Аноним_1859
• 30 апреля в 22:21
Ответ дляБаза_птеродактилей
Там велика посилка. І якщо доставка буде недешева, то мені в магазині під боком дешевше буде
Оце фіфа• 30 апреля в 22:21
Це сільпо, якщо продукти, відправляють швидко, якщо якісь іграшки чи така непобутових фігня, то треба зачекати другу посилку, але замовляю там, коли треба не супер швидко, було пару раз натупили, але потім дуже гарно вибачилися

Шумелка Мышь• 30 апреля в 22:22
Ответ дляБаза_птеродактилей
Может у автора габарит, тогда зачем переплачивать? Тем более что цены растут. Мне вот нп едет небольшая настолка, 120грн доставка
Грушки-яблочки• 30 апреля в 22:22
Ответ дляСвекруня
очень долго доставляют
они дропшиперы, у них самих нет складов
Дропшипери? Здається це фоззі груп, а не дропи. Може вже залучають інших продавців, щоб стати торговою площадкою, але точно не дропи.

База_птеродактилей• 30 апреля в 22:24
Ответ дляШумелка Мышь
Вот и я об этом , бесплатные доставки редкость.
База_птеродактилей• 30 апреля в 22:25
Ответ дляГрушки-яблочки
Дропы 100%

Кондуктор маршрутки• 30 апреля в 22:26
Ответ дляСвекруня
они мутные и проблемные
закажите в другом месте
100500 раз заказывала на МАУ, все отлично. Цены класс!

Скажений гудзик• 30 апреля в 22:29
Ответ дляШумелка Мышь
Цены хорошие, но.
Покупала сковородку. Точно такую, как у меня была до этого. Один в один. Приехала она мне на Укпочту в огромной коробке, я её при плохом свете там осмотрела, царапин на покрытии не нашла, коробку оставила на Укрпочте. Дошло дело использовать, крышка не подходит. Смотрю, а она не ровная, прям сильно брак, примятая. Никогда такого на сковородках не встречала.
Вот это ’дешевле ’ не порадовало
Сиреневая цапля• 30 апреля в 22:30
Дибильный сервис доставки, конченный. Уведомления о доставке не приходит в мессенджер, и доставить могут через 2 недели.

Шумелка Мышь• 30 апреля в 22:31
Ответ дляСкажений гудзик
Цены хорошие, но.
Вот это ’дешевле ’ не порадовало
Обидно, конечно. Не пытались с ними связаться, может быть пошли бы навстречу?
Скажений гудзик• 30 апреля в 22:33
Ответ дляШумелка Мышь
Смысл? Если бы я не поленилась коробку домой притащить, то ещё ладно, а так. Ещё пересылать её.
И сама сковорода не такая как предыдущая, хуже, хотя модель та же
ЯНаПэПэ• 30 апреля в 23:18
Ответ дляСвекруня
очень долго доставляют
они дропшиперы, у них самих нет складов
Склад у них есть. Компания, в которой я работаю, туда отгружает продукты