Тепличная• 02 мая в 15:53
Какой ваш любимый ТРЦ в Киеве?
Какой вам больше всего нравится? Где чаще всего покупаете одежду и обувь?
празники не помню• 02 мая в 15:55
я чаще всего бываю в Лавине, не потому, что прям любимый, а потому, что ближе всего к нам
Забрызжу ядом• 02 мая в 16:00
Лавіна, бо він поруч) а ще там новус, епіцентр, все в одному місці)
Если у меня день шоппинга, то это Лавина + Ашан +Эпицентр + Егерзунд и на закуску еще в Агромат в ’мусорку’ плитки, сантехники и в Баул на Академгородке) Всё рядом.
Если же просто по-мелочи что-то, то Дрим Таун под носом. Иногда в Ретровиль могу заехать на Венике, там Новус очень охренительный.
В остальных ТЦ бываю ну очень редко, раз в год может попаду...
Сиреневая цапля• 02 мая в 16:09
Раньше был Оушен Плаза, там почти все покупала, но не была в Киеве и в Украине с 2021(
Вот Она Я• 02 мая в 16:22
Проспект.
Він поруч і маленький.
Зате там є майже все, що мені треба - Collins, Пума, Вайкікі, Скечерс, Декатлон, Ашан.
Він поруч і маленький.
Кукусик• 02 мая в 16:38
Лавіна
Там є практично все + зручно добиратися безкоштовними автобусами