Ще з цiкавого ЗРР. Зайдите кто сталкивался. +33 Ребенок соседей орет каждое утро +51 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Дочь воровала у подружек, я что-то загналась +30 Было ли у вас что ребенок долго не говорил но это не аутизм +49 Подросток не хочет на море +72 Нова дружина колишнього чоловіка намагається забрати моїх дітей. +60 ДП Документ +20 Среди всех кто не любит детей, я всегда буду обожать их +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…10+24710 Громко блин8+2298 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+924 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+713 Хочу 2 дитину в 424+594 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+542 Черкассы, у вас есть комендантский час, порядок или просто совесть? 2+492 ещё
Сейчас читают! Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…10+7110 Громко блин8+508 Родители и переезд в мою квартиру. Зайдите+461 Їду вперше у гості до хлопця +371 Орденоносиця Злата Некрасова і Володимир Ссанич +261 Черкассы, у вас есть комендантский час, порядок или просто совесть? 2+262 Бабуля командует- как вынести2+212