Санта Барбара• 01 мая 2025

Дарить девушке на 2-3 свидании 1 большую розу, это ок, или жмотничество ?)

Просто куда тот букет девать, таскаться с ним по городу, заведениям с ним..
автор Санта Барбара • 01 мая 2025
Ответ дляВарена цибуля
В одной руке одна Роза это грустно , но если мужик приехал на классной машине и на бампере лежит одна Роза и пром о приехал на 5 мин . Под под дом , а девушка вышла к нему в машину , это по другому смотрится. 3 розы ещё хуже смотрятся , как говорил один мой знакомый про 3 розы , 1 мало ,5 много ))
мини ум 7 має бути

Уравнобешенная• 01 мая 2025
Ответ дляВарена цибуля
У меня так было просто
Вы чего без претензий если помните такое.
Я помню только поездки в экзотику и бриллианты Тиффани от мужчин))
ХтоЯкщоНеЯ• 01 мая 2025
Одна троянда означає ’я бідний студент, але теж хочу трахатися’)
Це стандартний набір підлітків в магазинах - одна троянда і пачка презиків)
автор Санта Барбара • 01 мая 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
посыл ясен. Просто неплохо смотрится 1 большая красивая пышная роза.. И не в деньгах тут вопрос
Забагаловка• 01 мая 2025
Мені було б приємно, я не балувана квітами.
А хтось однозначно сприйме як жлобство.

З приводу зручності - якщо забираєте дівчину з дому, то дійсно можна подарувати до, щоб залишила вдома.
Варена цибуля• 02 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
Почему у я без претензий? Я ответственна за тех кто мне это дарил? А помню потому что деменции ещё нет