Санта Барбара• 01 мая 2025

Дарить девушке на 2-3 свидании 1 большую розу, это ок, или жмотничество ?)

Просто куда тот букет девать, таскаться с ним по городу, заведениям с ним..
Не гавкаю- но охраняю• 01 мая 2025
Лучше не надо. Шоколадку хорошую подарите, в сумку положит и ок. Только не просите потом пожрать её вместе, я вас прошу

Кривая спроса• 01 мая 2025
Лучше ничего не дарить вообще, чем 1 розу, это убожество
Не стесняюсь• 01 мая 2025
Вы кто в этой ситуации ? Парень или девушка?
Love_Love_Love_• 01 мая 2025
Який букет?
короткопамятна• 01 мая 2025
В лимузине роза полежит пока девушку по заведениям водить будут
ЦібаФу• 01 мая 2025
С одной розой таскаться тоже не очень. Можно подарить букет , когда будете её из дома забирать на машине /такси. Она занесёт цветы домой и пойдёт на свидание с хорошим настроением
Весела моль• 01 мая 2025
Если кавалеру 18- ок
35- не ок
Магиня• 01 мая 2025
Так одну или букет?
Барабасиха• 01 мая 2025
В рестіку в вазу поставити, потім в авто покласти. Нічого не станеться. Можна прислати кур´єром до побачення. Варіантів є, головне бажання

Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая 2025
цветы пришлите ей курьером на дом
Божий одуванчик• 01 мая 2025
Возите девушку на своём авто, хоть в ресторан, хоть с букетом роз
Жменятко• 01 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой да, знакомо, есть экземпляры поесть,то что принесли или купили для женщины
Зашла на 5минут• 01 мая 2025
Ответ длякороткопамятна
в ресторане вазы предусмотрены для букетов, нужно просто попросить принести
Чижик Пижик• 01 мая 2025
Мне муж на каждом свидании дарил по 1 розе. Очень мило) Но ходить потом с ней было не очень удобно. В кафе просили вазу. Потом я ему сказала, что не надо розы и он пришел без розы) Я и споосила, а роза где?!
Ну это я 18 лет назад, а что у Вас за девушка я не знаю...
Потужна махіна• 01 мая 2025
Зараз таке не дарують, крінж.
Стефанія• 01 мая 2025
Не ок, если девушке не 16-18 лет. Лучше подарить маленький компактный букет , если Вы переживаете за удобство.
А вообще таскаться с красивыми букетом мне было приятно и не напряжно
Указка• 01 мая 2025
Моему сыну 20 лет, много знакомых девочек. Заметила, что к цветам практически все равнодушны. Одна роза в таком возрасте это очень мило. А какая у вас возрастная категория и какой формат свидания мы не знаем.
В курсі діла• 01 мая 2025
А я особисто букети не люблю..а от одну розу прийму із задоволенням..якщо про побачення мова .. ну дійсно незручно з тим букетом...він як правило великий і важкий...хіба маленький худенький то ще ок
Цирк на дроті• 01 мая 2025
Я не люблю цветы, куда их потом ? В мусорку и все. Я люблю украшения) ну , или что-то другое, материальное

Варена цибуля• 01 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Не всегда
Варена цибуля• 01 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
😆😆😆
Кривая спроса• 01 мая 2025
Ответ дляВарена цибуля
Не всегда
Та ну, будто у цыганок купил.
Ну и вообще грустно смотреть на женщин, что ходят потом с этой розой в руке
Варена цибуля• 01 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Та ну, будто у цыганок купил.
В одной руке одна Роза это грустно , но если мужик приехал на классной машине и на бампере лежит одна Роза и пром о приехал на 5 мин . Под под дом , а девушка вышла к нему в машину , это по другому смотрится. 3 розы ещё хуже смотрятся , как говорил один мой знакомый про 3 розы , 1 мало ,5 много ))
Кривая спроса• 01 мая 2025
Ответ дляВарена цибуля
Машина на бампере?🫠
Может еще в зубах?))
5 тоже мало😅
Варена цибуля• 01 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Машина на бампере?🫠
Может еще в зубах?))
5 тоже мало😅
Ну это он ржал над теми кто 3 дарит . Один раз у меня было такое попадалово , встретился со мной в городе на 5 мин .парень , при чем депутат местный и с охраной , привези мне 3 розы ( жлоб ), зачем было их вообще везти в таком количестве , а я с подругами договорилась в кафе посидеть , поперлась с этими 3 розами в кафе, но не столько стыдно перед подругами, как в кафе сидеть с этими 3 розами , официантка их в вашу поставила , подошел ещё один знакомый « о тебе 3 розы подарили ?»🤭
Кривая спроса• 01 мая 2025
Ответ дляВарена цибуля
Дарить цветы на свидании вне дома вообще странно для меня. Их должна привозить либо доставка, либо мужчина приехал к девушке, оставили букет у нее и поехали дальше.
Уравнобешенная• 01 мая 2025
Ответ дляВарена цибуля
Вы пересмотрели Холостяка))
Варена цибуля• 01 мая 2025
Ответ дляУравнобешенная
Вы пересмотрели Холостяка))
У меня так было просто
Булку Дай• 01 мая 2025
Ответ дляЧижик Пижик
автор Санта Барбара • 01 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Бог завещал делиться.. 😊🤷‍♂️