Marc Antonio• 01 мая 2025
Женщины, а вот будь вы актрисой (замужней) вы бы согласились на такую роль?{
Например иностранный фильм, и вам нужно играть постельную сцену с другим актером и оголяться, играть сцену поцелуя и так далее, но при этом вам предлагают хороший гонорар. Согласились, отказались, просили бы разрешения у мужа?
Ответ дляЯк_наготую...
Да, это моя работа как бы. Если бы фильм был достойным, то без проблем
Отказываться от карьеры ради мужика-бред
Что для вас было приемлемо?
Як_наготую...• 01 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
Что для вас было приемлемо?
Поцелуй, умеренное оголение. Как в фильмах, не порно
Ответ дляЯк_наготую...
Умеренно это какое?
Як_наготую...• 01 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
Умеренно это какое?
Вы странный? При съемке фильмов используют накладки, свет и тп и дублеров
Никто порно не снимает
Бриджит_Фрикандо• 01 мая 2025
Для актрис это всего лишь рабочие моменты. Если муж этого не понимает, то с таким мужем расстаются.
Я не тону• 01 мая 2025
Автор ви плутаєте кіно з порно.
Секс в кіно досить віддалене поняття від реального сексу.
Ну і маючи дружину акторку чи чоловіка актора то звичайно готові рідні і сім´я до такого прояву таланту на екрані як постільна сцена.
ЯниЯ• 01 мая 2025
Ответ дляДон Пэдро
Мне кажется трусы снять как раз много ума не надо))
Ключевое слово ’стыдно’. Те очевидно же что актёры считают ошибкой такие сцены и жалеют об этом. Если бы эти сцены привели их к успеху то явно бы слова ’стыдно’ не было
Пытаюсь сейчас вспомнить самые кассовые фильмы хотя бы лет за 10. Что-то не один не приходит в голову с порнокадрами:)
Асмус в фильме Текст - испанский стыд