Сладко-соленая• 25 марта в 23:37

Как бы вы отреагировали в такой неприятной ситуации?

Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж / парень при виде обнаженной девушки в фильме, возбудился? Попрошу ответить серьезно пожалуйста, потому что у меня была подобная ситуация и это очень сильно задело меня, я начала себя накручивать и сразу куча комплексов, помню, долго загонялась по этому поводу. Ладно если бы сцена интимная, там понятно, но когда просто барышня.. считаете ли вы это нормальным?
Гомосноб• 25 марта в 23:38
Нет
автор Сладко-соленая • 25 марта в 23:39
Ответ дляГомосноб
Нет
Вы бы сказали бы что - либо по поводу этой ситуации партнеру?
Білий Лосик• 25 марта в 23:39
а как он продемонстрировал свое возбуждение? стал размахивать нефритовым стержнем или душить питона?
или вы его цепко держали за причинное место?
автор Сладко-соленая • 25 марта в 23:40
Ответ дляБілий Лосик
На тот момент человек был в одних трусах, извините за подробности. Там хочешь не хочешь видно было
Радість моя• 25 марта в 23:40
А чем эта ситуация неприятна ? Здоровый мужчина с хорошей потенцией. Ситуацией я бы воспользовалась 😍
Гомосноб• 25 марта в 23:40
Ответ дляСладко-соленая
Да
Начальник Анонимов• 25 марта в 23:40
Ответ дляРадість моя
Опередили
Блакитна устриця• 25 марта в 23:40
Так нужно было хватать жезл и работать, а вы на советчицу побежали
Обнемашечка• 25 марта в 23:41
Автор в общественном транспорте с парнем вместе летом не ездите, берегите свою психику.
автор Сладко-соленая • 25 марта в 23:43
Ответ дляОбнемашечка
Ахах) я немного подушню, у нас город маленький совсем, людей мало, в транспорте давки то и нету никогда. Да и парень этот, с которым ситуация была, в прошлом) просто само мнение интересно касаемо такого
люблю_тортики• 25 марта в 23:44
Автор, це нормально. А от ваша реакція - не дуже. Чого ви боїтеся, чому не впевнені в собі? Так, збуджувати може не тільки партнер. Але ми всі дорослі, і якщо мізки на місці і почуття - то направляємо збудження на коханих. Це нормально в парі дивитись порно разом, в кожного свої вподобання в сексі. Розширюйте свої горизонти і працюйте над впевненістю в собі!
автор Сладко-соленая • 25 марта в 23:46
Ответ длялюблю_тортики
Я поясню-мені людина стверджувала, що йому недостатньо одного голого вигляду дівчини ( в загальному) для збудження. Цього мало і це так не працює. У ситуації у фільмі все виявилося зовсім навпаки) все різко запрацювало при вигляді просто голого тіла
люблю_тортики• 25 марта в 23:48
Ответ дляСладко-соленая
Не обов´язково, ви ж були поруч Може він почав фантазувати про вас ;)
Обнемашечка• 25 марта в 23:52
Ответ дляСладко-соленая
Это нормальная реакция здорового молодого мужчины. Абсолютно.
Наодинцi• 25 марта в 23:53
Ну если серьёзно, то вообще-то, автор, есть ли у вас другие проблемы в отношениях? Только исходя из этого можно делать вывод, зря вы себя накручиваете или нет. Может у вас действительно есть повод сомневаться в парне, может он вас сравнивает с другими (особенно если не в вашу пользу) и т. д. Я бы не спешила автора записывать в ревнивые истерички
автор Сладко-соленая • 25 марта в 23:54
Ответ дляОбнемашечка
Если брать в общем, может и норм. Но, я девушке выше ответила, вся соль не в этом. Мне он говорил, мол одного вида голого женского тела мне недостаточно для возбуждения, физиология у меня не такая. Это так не работает кричал прям с пеной у рта. В итоге все оказалось собственно как перечислено в теме) к голой барышне в фильме видимо это не относилось
Вам телефонограмма• 25 марта в 23:55
Нормальная ситуация. Автор, вы не знали что у мужиков встает на голых женщин? Страшная она там или красивая, не важно. Большинству абы кому всунуть
Неновая почта• 25 марта в 23:56
Ответ дляСладко-соленая
А как вообще возник подобный разговор? Что он кричал утверждая это?)
Вам телефонограмма• 25 марта в 23:56
Ответ дляСладко-соленая
Ахахахах да ладно. Моему мужу и голое тело иногда не надо, достаточно мысли что вот сейчас будет секс.
автор Сладко-соленая • 25 марта в 23:57
Ответ дляНеновая почта
Я точно не вспомню, так как довольно много времени прошло) но, у нас были проблемы в интимной жизни, и завязался откровенный разговор на фоне этого
автор Сладко-соленая • 25 марта в 23:58
Ответ дляВам телефонограмма
Вот и я такого же мнения. Только для чего он врал, непонятно) может меня не хотел обидеть или задеть - единственное предположение
Воздух в банке• 25 марта в 23:59
А если это вдруг порнушка, то вообще жесть, да? 😁
автор Сладко-соленая • 26 марта в 00:00
Ответ дляВоздух в банке
Тут кстати было бы менее обидно, в порно хоть процесс сам показан. А там просто голая барышня была, при этом мне человек утверждал, что голое тело не вызывает у него возбуждения)
Играю_на_кларнете• 26 марта в 00:00
Ответ длялюблю_тортики
Ага, про них)
Воздух в банке• 26 марта в 00:02
Ответ дляСладко-соленая
Ну он же живой человек. Сработал какой-то триггер у него, типа браслета на ноге( образно) и это совершенно нормально!
Птица Говоруша• 26 марта в 00:03
Автор, понимаю вас. Ситуация не приятная. Вы мне напомнили меня 20 летнюю. Тоже были загоны на этот счет. Да и сейчас даааавно в браке, задело бы. Я большая собственница и безумно ревнивая.
автор Сладко-соленая • 26 марта в 00:04
Ответ дляПтица Говоруша
Мне на тот момент и было 20 лет)
Наодинцi• 26 марта в 00:05
Ответ дляСладко-соленая
Мне кажется, что вы ощущаете, что не сильно то и желанны для него, поэтому так остро отреагировали на казалось бы ерунду
Обнемашечка• 26 марта в 00:05
Ответ дляСладко-соленая
У здоровых мужчин , молодых вставать должен как раз при виде или мысли. Что он вам там рассказывал не знаю, может врал чтоб не обидеть, мне муж говорил что у него в автобусе член вставал постоянно до 26 или 28 лет. Сейчас ему 40 и теперь физиология у него не такая.
автор Сладко-соленая • 26 марта в 00:07
Ответ дляОбнемашечка
Я тоже предположу, что врал, якобы от голого тела не возбуждается. Дабы меня не обидеть, что именно конкретно на моем теле это так работает. Хотя признаться я была в нормальной форме, не то что там обрюзгшая или запущенная