Шотуткоїться?• 01 мая в 13:24
Що порадите тим, хто шукає красиву любовну історію, але без солодкої банальщини
Щоб було глибоко, щиро, без дешевих кліше.
Дякую
Ленивица-красавица• 01 мая в 13:29
Ответ дляПуГоФФка
вам фильм или парня?
Аналогичный вопрос возник)))
Но парня вряд ли посоветуют. Такая ’корова’ всем нужна
Я погнала• 01 мая в 13:31
Ответ дляЛенивица-красавица
Аналогичный вопрос возник)))
Невже не видно розділ кіно?))
ДА да да• 01 мая в 13:42
’ Секретные материалы’))) Настоящие фанаты часами могли обсуждать как Малдер посмотрел на Скалли, а несколько поцелуев за всю почти 30 летнюю историю сериала вообще приравнивались чуть ли не к порно)))
Подвійна веселка• 01 мая в 14:04
Даже не знаю, автор) В принципе, под ваш запрос только драмы (Разрисованная вуаль, мемуары Гейши, Дневник памяти) подойдут, потому как мелодрамы обычно все банальны и с клише, просто сняты по-разному. У фильмов 90х и начала 2000х свой вайб определенный)
Вы бы написали какой фильм вам нравится и от него бы отталкивались в советах вам)
Пффф 100%• 01 мая в 14:07
На днях передивилася старий фільм ’Послання в пляшці’. Чудова гра акторів, дуже красиво знятий. Навіть постільна сцена дуже делікатна. І взагалі люблю Кевіна Костнера)
Королева спама• 01 мая в 14:43
’Найкраще в мені’ . Наче не дуже й слащаво , а кінець сумний і трохи несподіваний .