Мания-Величия• 28 марта 2025
Если нету страсти на свиданиях?
Стоит ли идти на третье / четвертое, если человека не хочется обнять , хотя он симпатичный
Форс мажор• 28 марта 2025
у женщины страсть к мужчине проявляеться только от его хорошего отношения к ней, или во время овуляции, больше никак...
Гола з конопель• 28 марта 2025
Ответ дляФорс мажор
Да полно тех кому унижают и изменяют жмоты а они их все равно хотят
Білка в колесі• 28 марта 2025
Ответ дляФорс мажор
Та не. Бывает и химия такая, что ого-го
Форс мажор• 28 марта 2025
Ответ дляГола з конопель
значит там другие причины...созависимые отношения, любовь так называемая...
Я Головна• 28 марта 2025
Ответ дляГола з конопель
Лишь до поры до времени :(
Соображалочка• 28 марта 2025
Ответ дляФорс мажор
Это только у фригидных и меркантильных. Чем больше счет, тем больше страсти.
У гормонально-нормальных женщин и соответственно подходящего партнёра в первые 3 года страсти кипят.
Форс мажор• 28 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
что по вашему фригидная?
Соображалочка• 28 марта 2025
Ответ дляФорс мажор
что по вашему фригидная?
Не по моему, а по научному.
Фригидность – это своеобразная сексуальная «холодность». У женщины имеются трудности в достижении оргазма (в тяжелых случаях речь идет об аноргазмии). При этом со временем значительно снижается половое влечение, или полностью пропадает либидо.
Форс мажор• 28 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
Не по моему, а по научному.
писали мужики не разбирающееся в анатомии и вообще в женщинах...не бывает фригидных женщин...бывают отвратные мужики, не то чтобы с ним в постель ложиться, смотреть тошно...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта 2025
если у вас нет дрожи, что вы собираетесь на свидание.. вообще не нужно туда идти ибо вас не влечет друг к другу
ЯсноВидящая• 28 марта 2025
Я сначала когда встречалась со вторым мужем, то мы очень не быстро сближались. Он даже за руку меня не брал. Дал время себе и мне понять, что к чему. Думаю, что это правильно. Соответственно, я не имела прям какой-то страсти к нему изначально. Когда мы уже начали держаться за руки, мне было приятно. Потом еще через время он целовал меня в щеку при встрече. Считаю, что как раз когда сносит голову от страсти с первой встречи-это очень скользкий путь. Лучше всего держать дистанцию.
Соображалочка• 28 марта 2025
Ответ дляФорс мажор
А кто вас заставляет? Не смотрите, не встречайтесь, не ложитесь. А вам хочется денег взять, а взамен не дать? Так не бывает.
Найдите того, с кем захочется. Только вот не надо ля-ля , что вы хотите того, кто не хочет вас. Самообман.