Царевна_несушка• 01 мая 2025
Який серіал або фільм про інші світи вразив вас візуально найбільше?
Губки-уточкой• 01 мая 2025
Ответ дляДідова баба
Дивный новый мир
Мое разочарование века( из главного героя сделали тупо супермена, который прям на глаз определяет касту каждого, Дельты выглядят как супермодели, а Альфы - как спивающиеся алкаши-дрыщи.
Ласковая_львица• 01 мая 2025
Согласна про аватар вне конкуренции. Еще в Валериане был интересный, но слишком слащавый и бесполезный мирок радужно-перламутровых бездельников) у которых ручные зверюшки какали жемчужинами
Мааарковная• 01 мая 2025
Куда приводят мечты, если можно про рай и ад сказать другие миры.
Мир Дикого Запада - правда там только заставка, но это прям вау!
Прагматик флегма• 01 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
ой, Валериан оооочень красивый, я его два раза ходила в аймакс смотреть именно потому что визуально он прям меня порадовал