А если бы вам был нужен только секс в таком возрасте то вы бы мужчину какого возраста предпочли бы и почему?
Чудо в декрете• 01 мая 2025
вы меня простите, но в таком возрасте, если вы не понимаете, что возраст мужчины в приципе не имеет значения, если он классный любовник, то мне вас жаль
Малявка ще та• 01 мая 2025
Мне 39 лет, когда было 18-25 нравились мужчины постарше - привлекал опыт, состоявшаяся личность и т.п. Сейчас 39 лет, замужем за одногодкой, все устраивает…но если б нужен был просто секс, то выбирала бы моложе лет на 10 точно. Словила себя на мысли что возбуждают 20 летние парни, своей молодостью, пылкость, чувственностью, какой-то еще наивностью и красотой молодого тела.
Мы же сейчас только про секс, а не про совместную жизнь. Так для секса это молодые мужчины)
Ananasprotivogaz• 01 мая 2025
Красивого и с деньгами. Страшный и нищий мне ни в каком возрасте не нужен
Залізна пані• 01 мая 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
ну это как бы само собой
Фіфачка• 01 мая 2025
Любого возраста от 16 до 60, когда он может доставить удовольствие и приятен мне.
Ответ дляФіфачка
А вам сколько ?
Телячі ніжноСті• 01 мая 2025
Моему любовнику 43, он - лучшее, что было у меня в сексе. Но тут сыграли роль не столько какие-то его сверхъестественные действия, сколько необъяснимое притяжение к нему. И то, что я чувствую во время секса помимо оргазма. Хотя, он очень вынослив и тело спортивное.
Свезло так свезло• 01 мая 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
👏👏👏👏👍👍👍👍👍
Фіфачка• 01 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
Видео навіть з 16 річним можете?
Вы маньяк или дрочер вульгарис?
ГонУрова дівка• 01 мая 2025
Мне 48 любовник на 12 лет моложе. Муж был младше на 2 года. Так что я по молоденьким))) если чисто секс- то только моложе!! Кто ж в 55 лет из мужиков 8 часовой марафон выдержит
Ответ дляФіфачка
Вы маньяк или дрочер вульгарис?
Не відео, а ви навіть з 16 річним можете?
Ответ дляГонУрова дівка
Наскільки молодше? Який мінімум?
Фіфачка• 01 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
Почему нет, чем я хуже Брижит Макрон?
Метелик• 01 мая 2025
ну якщо лише для сексу то виносливого, ненаситного та з хорошим стояком = 20-29
Ответ дляМетелик
А вам скільки років?
Метелик• 01 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
А вам скільки років?
у вас же запит до жінок 40 років +-, я підпадаю в цю категорію.
Ответ дляМетелик
Тобто навіть з 20 річним без проблем?
Усатая полосатая• 01 мая 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Прекрасно вас понимаю! От одного его взгляда - аромат секса обволакивает и по лыткам тече .
Был такой, по умолчанию искали сразу уединение
ГонУрова дівка• 01 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
Наскільки молодше? Який мінімум?
Думаю 12 лет это максимум... я и на этот возраст не расчитывала, но мужчина оказался очень настойчив))) а вообще в идеале нареное лет 5
тянитолкайка• 01 мая 2025
Странный вопрос, для секса чем моложе, тем лучше, стояк у мужиков напрямую от возраста зависит