А если бы вам был нужен только секс в таком возрасте то вы бы мужчину какого возраста предпочли бы и почему?
тянитолкайка• 01 мая 2025
Ответ дляЧудо в декрете
вы меня простите, но в таком возрасте, если вы не понимаете, что возраст мужчины в приципе не имеет значения, если он классный любовник, то мне вас жаль
В 60 лет ? 😂
тянитолкайка• 01 мая 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Красивого и с деньгами. Страшный и нищий мне ни в каком возрасте не нужен
Речь в теме про секс
тянитолкайка• 01 мая 2025
Ответ дляMarc Antonio
Тобто навіть з 20 річним без проблем?
И что такого ?
Да, с 20 летним норм
Ananasprotivogaz• 01 мая 2025
Ответ длятянитолкайка
Речь в теме про секс
Да. Страшный и нищий не нужен.
Моя улюблена страшко• 01 мая 2025
В 40 у меня был 30-ти летний. Правда, у нас были отношения, а не только секс. Не выбирала специально по возрасту, так получилось.
Чудо в декрете• 01 мая 2025
Ответ длятянитолкайка
В 60 лет ? 😂
моему 55 лет)
секс лучший в моей жизни