Меряю от 0• 01 мая в 18:18
Хто робив ботокс фулфейс?
Чи задоволені результатом? Як це повпливало на нижню третину обличчя?
Мона_Лиса• 01 мая в 18:41
Делает знакомая, 48 лет ей. Она говорит уход за собой, шикарно...
По факту отечное лицо, четко держится до 6 мес. Потом все падает. Просто до после...
Меряю от 0
• 01 мая в 19:11
Ответ дляМона_Лиса
Дякую
Меряю от 0
• 01 мая в 19:11
Ответ дляКаляка маляка
Я делаю фулл фейс
Овал держится, платизма не тянет лицо вниз
Дякую
Каляка маляка• 01 мая в 19:18
Ответ дляМеряю от 0
Дякую
Дополню - никакой отечности нет, ничего не падает ни после 6 месяцев, ни после года)))
Мне 47, колола в июне прошлого года, через полгода отпустило немного в уголках глаз
Сейчас, когда морщусь на солнце, немного межбровка проявляется, морщин на лбу нет
Додаю напруги• 01 мая в 19:22
Ответ дляМеряю от 0
Дякую
Я делаю раз в год.. Ничего у меня не отекает и не падает. Через полгода подкалываю проблемные зоны. Мне 51 год.
Из Виа-гры• 01 мая в 19:30
Я сделала, в целом мне нравится, но например тяжи платизмы в одном месте закололи, в другом вылезли новые. Глаза стали немного другие, без ботокса у меня была какая-то детскость в глазах, сейчас этого нет. Подбородок выравнялся. Лоб само собой, морщинка на переносице горизонтальная у меня была. Буду ли я повторять- буду) но не через 4 месяца. Через месяц после ботокса уколола филлер подбородок и марионетки, нравиииится))
Мона_Лиса• 01 мая в 19:31
Ответ дляМеряю от 0
Дякую
У этой знакомой лишний вес, не пару кг а прилично.
И ещё. Однажды перекосило рот ей. Вот пришла и чужой человек, говорит по другому, вид другой. Месяца через два отпустило немного
Из Виа-гры• 01 мая в 19:33
кстати платизму и нижнюю треть нужно начинать колоть с 35 лет, чтобы не плыл овал, а мы обычно приходим уже когда смещение жировых пакетов вниз произошло. И теперь надо думать как поднять щёки вверх)
Почекуха• 02 мая в 02:17
Я робила собі останні роки зонами, там, де мої слабкі місця, точково. А в серпні моя косметолог не змогла приїхати з закордону, я пішла по прекрасним відгукам знайомих, подивилась на багатотисячних підписників в інста, повелась на її заговори про фул фейс. Ну пів року було все шикарно, а потім дуже різко стало гірше, ніж було до… не знаю, може мій вік, може співпало, але зараз не маю змоги щось з собою робити у спеціаліста, спасаюсь масками, самомасажами, спортом, комплексно трохи допомогає, але вигляд зовсім інший, ніж до фул фейс, а ще рік процедури не пройшов((