ПоЗиТиВнАя• 01 мая в 23:08
Как решиться на перманент губ
Губы бледные, красить не люблю. Но боюсь, вдруг фигня выйдет
Намазюкана нішою• 01 мая в 23:11
Я сделала перманент, сейчас жалею. Самое главное, как и по совету выше, выбрать хорошего мастера, который использует качественные пигменты
ПоЗиТиВнАя
• 01 мая в 23:14
Ответ дляНамазюкана нішою
А чего жалеете?
Радість моя• 01 мая в 23:15
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чего жалеете?
если это ваши губы то после перманента будет жопа павлинихи
Відкушу все що стирчить• 01 мая в 23:18
Фігня вийде. Ніколи не бачила нормального результату перманенту, тільки з фотошопом гарно.
Намазюкана нішою• 01 мая в 23:18
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А чего жалеете?
Поначалу очень удобно, умылась и красивая. Но со временем это коррекции, время/деньги, ну и ощущение искусственное что ли, не знаю как сказать. Мастер у меня умничка была, к ней никаких претензий, все очень здорово сделала. Но 8 лет спустя уже не то. А выводить больно. Пробовала брови (самая безболезненная зона), это ужас как больно было.
ПоЗиТиВнАя
• 01 мая в 23:19
Ответ дляЯ не тону
Я с Вами) тоже решаюсь год уже, никак не могу созреть
Сорри, не вам
ПоЗиТиВнАя
• 01 мая в 23:19
Ответ дляНамазюкана нішою
А пигмент не рассасывается с годами?
РокерША• 01 мая в 23:22
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А пигмент не рассасывается с годами?
Подружка делала себе и у неё пигмент по центру нижней губы съедался. Верхняя губа была нормально, а нижняя с плешью. Ну, как по мне, то на улицу так не выйдешь. Нужно красить губы.
ПоЗиТиВнАя
• 01 мая в 23:23
Ответ дляРокерША
Ну это фигня, как раз красить то и не хочется
Намазюкана нішою• 01 мая в 23:23
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А пигмент не рассасывается с годами?
Я же говорю, мастер умничка ) губы ни разу не корректировала, мечтаю чтобы рассосался сам, но пока нет, немного посветлели. И учтите, что после перманента губы будут как у порнозвезды ещё некоторое время, так что если намечаются мероприятия, то лучше перенесите если решитесь.
РокерША• 01 мая в 23:24
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это через год где-то было. Но яркий контур на нижней есть.
Маю декілька думок• 01 мая в 23:27
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чому? Є тінти, є максимально стійкі помади. У вас просто така форма губ, що мені важко уявити перманент. Та й він виглядає максимально неприродньо. Я не бачила ще жодної роботи, щоб виглядало гармонійно.
ПоЗиТиВнАя
• 01 мая в 23:28
Ответ дляМаю декілька думок
Мне не нравится ощущение помады на губах
Губы как губы, 45 лет прожила, ноль претензий, только тут говна накидали
Маю декілька думок• 01 мая в 23:29
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я ж не кажу, що з Вашими губами щось не так. Просто форма така, до речі, схожа на мою, тільки с мене обʼєму менше. Тому я взагалі без критики.
Админко• 01 мая в 23:32
Очень довольна, самая удачная инвестиция во внешность для меня.
Минимальный оттенок, накрашенными губами не выглядит, просто подкорректировала форма, в основном заполнено в уголках губ, где был уже утрачен пигмент.
Хотя когда я только вышла из кабинета, в шоке была от размера губ, такой отёк.
Кукарикуууууу• 01 мая в 23:32
Перманент не виглядає ні як природний колір, ні як помада. Нема блиску, а темніший колір забирає об´єм. Я б не робила
РокерША• 01 мая в 23:34
Ответ дляКукарикуууууу
А светлыъ перманентов нет?
ПоЗиТиВнАя
• 01 мая в 23:34
Ответ дляКукарикуууууу
Я думала он как помада матовая
Радість моя• 01 мая в 23:35
Ответ дляПоЗиТиВнАя
перманет нужно носить с блеском иначе ваши и так маленькие сморщеные губы будут выглядеть еще меньше и суше
Пишу, не читаю• 01 мая в 23:36
Ответ дляНамазюкана нішою
вам анестезию не делали? странно, что очень больно было(
Намазюкана нішою• 01 мая в 23:43
Ответ дляПишу, не читаю
У меня очень низкий болевой порог. Обезбол пила предварительно. Анестезия была, мазали перед процедурой, но как есть. По этому другие зоны даже и не думаю сводить, надеюсь само как-нибудь.
Я не тону• 01 мая в 23:48
Ответ дляПишу, не читаю
Я тоже брови удаляла, капец как больно. Сама суть метода - лазером нагревают пигмент в коже и он в ней закипает и распадается 🤪 ощущения соотвествующие, особенно ближе к переносице, где много нервных окончаний
РокерША• 01 мая в 23:48
РокерША• 01 мая в 23:49
Ответ дляЯ не тону
Это же барышня из 9 сезона Супермама жаловалась, что делала брови у трех разных мастеров, а теперь ей все это добро надо сводить. И она жаловалась почему никто ей раньше не говорил, что перед новым нанесением нужно сводить прошлый?! Барышня-миллионерша. Не думаю, что зажала денег.
Я не тону• 01 мая в 23:53
Ответ дляРокерША
Та не обязательно его сводить, смотря как он сделан. Первый раз мне прям конкретно пигмента набили и цвет он со временем в серый поменял. А сейчас пудровые, за 2 года посветлели сильно, но без нежелательных тонов, можно спокойно просто ярче сделать и все