ПоЗиТиВнАя• 01 мая 2025

Как решиться на перманент губ

Губы бледные, красить не люблю. Но боюсь, вдруг фигня выйдет
Пишу, не читаю• 02 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня очень низкий болевой порог. Обезбол пила предварительно. Анестезия была, мазали перед процедурой, но как есть. По этому другие зоны даже и не думаю сводить, надеюсь само как-нибудь.
она в процессе должна была еще мазать
Пишу, не читаю• 02 мая 2025
Ответ дляЯ не тону
Я тоже брови удаляла, капец как больно. Сама суть метода - лазером нагревают пигмент в коже и он в ней закипает и распадается 🤪 ощущения соотвествующие, особенно ближе к переносице, где много нервных окончаний
это получается наконечник лазера держат на одном месте по нескольку секунд?
Пишу, не читаю• 02 мая 2025
Ответ дляРокерША
Это же барышня из 9 сезона Супермама жаловалась, что делала брови у трех разных мастеров, а теперь ей все это добро надо сводить. И она жаловалась почему никто ей раньше не говорил, что перед новым нанесением нужно сводить прошлый?! Барышня-миллионерша. Не думаю, что зажала денег.
необязательно сводить, зависит от того какой остаток и в каком цвете, я три раза делала, через 3 года перерыва, сверху покрывали, все ок
Намазюкана нішою• 02 мая 2025
Ответ дляПишу, не читаю
она в процессе должна была еще мазать
В процессе ничего не было. Не знаю, студия в городе достаточно известная, я думала это моя индивидуальная реакция.
Намазюкана нішою• 02 мая 2025
Ответ дляПишу, не читаю
К этому ещё нужно добавить треск и запах )
Намазюкана нішою• 02 мая 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Например, если у вас был перманент а хотите пудровые, то сводить обязательно. Нюансов много
Я не тону• 02 мая 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Нет, вспышками) как при лазерной эпиляции, только во время эпиляции разрушают волосяной фолликул, а тут пигмент краски
Пишу, не читаю• 02 мая 2025
Ответ дляЯ не тону
я поняла, спасибо за инфо)... смотрела, что есть такие типа как ручки плазменные с наконечниками, для удаления родинок, папиллом и татуажа, думала это оно))
Пишу, не читаю• 02 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
в смысле был перманент? татуаж и есть перманент сам по себе. вот как раз пудровые легче всего, просто закрашивает сверху
Пишу, не читаю• 02 мая 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
все разы, когда в жизни делала, всегда в процессе анестезию использовали, причем могли по несколько раз, особенно в конце. мучители какие-то в том салоне
Намазюкана нішою• 02 мая 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Я имела ввиду технику и обратную процедуру, из забитых полностью в пудровые
Намазюкана нішою• 02 мая 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Ну уже как есть. В любом случае я больше ни ногой ни на татуаж, ни на сведение