Слоник-тоник• 24 марта в 16:27
Стоит ли добавить филлер в губы?
Подскажите пожалуйста, мне сказали, что мне нужно увеличить губы, так ли это? Я давно делала 1 мл, но он наверняка уже растворился
Зліпок ступні• 24 марта в 16:29
Ответ дляБджолина королева
Может лучше телефон с нормальной камерой купить?)
Может это взаимосвязано?))
Слоник-тоник
• 24 марта в 16:30
Ответ дляБджолина королева
Не знаю, фото сделано на айфон xr, вроде нормальное должно быть качество. Возможно из за того, что фото обрезано качество испортилось
Черговий по кухні• 24 марта в 16:39
автор, вам может в армию пойти? вы так серьезно воспринимаете что ’вам сказали’