Нетутешня• 08 апреля 2025
Які іньєкції краси робите?
Хотілось би щось вколоти, що не знаю. Боюсь всього, щоб гірше не стало( Дівчата, або вговоріть, або відговоріть)
Будьте так ласкаві• 08 апреля 2025
Ботокс раз в 6 месяцев. Всякие коктейли - тоже 2 раза в год курс. Филлеры, всякие «Радиес» и т. д. - категорическое НЕТ. 41год.
Все до блиску• 08 апреля 2025
Я вот подумала, сколько, интересно, можно было бы заработать, если реально придумать укол или таблетку омоложения)? Уколол/выпил и минус 10 лет))
Нетутешня
• 08 апреля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Це у вашій рашці повно гомна, то й обтираєтесь)
Герцогиня• 08 апреля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Откуда вы такие беретесь?
Герцогиня• 08 апреля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
У вас ботокс 6 мес держит? Я 2 мес назад делала и вижу уже что отпускать начинает, прям расстроилась. Думала хоть на 5 зватит
Слоник-тоник• 08 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
Откуда вы такие беретесь?
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 08 апреля 2025
Ботокс в 4 зоны.
Месяц назад, впервые, попробовала рестилайн в скулы и подбородок. Совсем немного, 2 мл в совокупности. Очень довольна. Если сравнивать фото, то разницы почти нет, а в движении вижу, что помолодела
Нетутешня
• 08 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Ботокс в 4 зоны.
Прикольно)
Тётя Хрюша• 08 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
В мене тримається три максимум
Зілля до весілля• 08 апреля 2025
41 год
Уколола ботокс, скорее недовольна, попробую еще у другого врача, может дело в технике, но если результат будет такой же - больше не буду колоть
Биоревитализацию, колю курсами раз в год, полинуклеотиды. Нравится
Нетутешня
• 08 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
41 год
Чому не задоволені? Дякую за відповідь.
Ніколи не збрешу• 08 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
41 год
Что вам дают полинуклеотиды?
Зілля до весілля• 08 апреля 2025
Ответ дляНетутешня
Чому не задоволені? Дякую за відповідь.
В одном месте разладилось, в другом стало собираться🤷🏻♀️ не вижу никакого положительного эффекта в этом
Зілля до весілля• 08 апреля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Что вам дают полинуклеотиды?
Более свежий вид, кожа как наполненная
Незламна Україна• 08 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
41 год
Какие именно препараты колете курсами?
Зілля до весілля• 08 апреля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Какие именно препараты колете курсами?
Twac, vitaran
Глаза_в_3_карата• 08 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
Массаж лица нельзя, микротоки нельзя, витамины В нельзя, сауну нельзя - это все уменьшает действие ботокса
Будьте так ласкаві• 09 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
Не держит( месяца 3,5 держатся глаза, лоб месяцев 5. Но нельзя чаще колоть, потом совсем перестал брать) я пока не готова к такому)
Будьте так ласкаві• 09 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Плохо сделали
Герцогиня• 15 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
41 год
Поленуклеотиды зону вокруг глаз или все лицо? Как вам результат?
Герцогиня• 15 апреля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я знаю, витамины не пью, в сауны не хожу. Мой косметолог сама удивилась, увидев меня, что так быстро отпускать начало
Зілля до весілля• 15 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
Все лицо и шею. Мне нравится, свежий вид