Мошей ницца• 02 мая в 09:42
Подруга 43 года беременна, я не рада(
Подруга живёт за границей, выехала в 22м, а тут муж, и она ездит раз в год говорила что пытались зачать и вот вышло. Теперь уедет муж( а мне 37, я третьего не очень хочу рожать, ещё после вторых родов толком не восстановилась, завидую ей если честно, потому что я не могу решиться на третьего и старой мамой быть не хочется
Шикаю і викаю• 02 мая в 09:43
ну 43 это очень поздно .
Им для откоса от мобилизации нужно ?
Додекаэдр• 02 мая в 09:44
А вы можете выехать если родите?
У меня даже если бы 5 детей было, вряд-ли мы бы куда то выезжали
Баба Йога• 02 мая в 09:44
Ну вам не обязательно радоваться, не ваш ребенок.
Но тут не в радости суть проблемы. У вас какая-то злость или зависть подруге.
Не ясно чем вам она не угодила
Додекаэдр• 02 мая в 09:44
Ответ дляШикаю і викаю
ну 43 это очень поздно .
Им для откоса от мобилизации нужно ?
Ну да , многие третьего для этого родили, третий всех спасёт
Мошей ницца
• 02 мая в 09:45
Ответ дляШикаю і викаю
ну 43 это очень поздно .
Им для откоса от мобилизации нужно ?
Да
Завидую, что я не могу так решиться
Мошей ницца
• 02 мая в 09:46
Ответ дляBigSize_
Я так и не поняла, почему Вы не рады за подругу?
Её муж выедет уже в конце этого года
Додекаэдр• 02 мая в 09:46
Ответ длякуркулиха
Каким боком вы тут
Она хочет вы нет )
Странная зависть у вас
Она хочет вы нет )
Странная зависть у вас
Я тоже поняла почему она завидует, лёгкости бытия что подруга решилась
Не їм після шостої• 02 мая в 09:46
Всегда было интересно, почему люди постоянно примеряют чужую жизнь на себя? Подруга отдыхала в Испании - ой, не люблю Испанию. Подруга купила внедорожник - ой , внедорожники не для женщин. Подруга купила дом - ой, зачем эти дома, уборки много. Подруга родила третьего- ой, зачем мне третий.
Ваше какое дело ????!!!!
Гидроусилитель руля• 02 мая в 09:46
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы при чем
мы всегда на подсознании сравнивсем себя с другими) особенно с подругами
Вічний двигун• 02 мая в 09:46
Ответ дляМошей ницца
Её муж выедет уже в конце этого года
А вы так за него переживаете??!
всемВсёИмного• 02 мая в 09:47
Ответ дляНе їм після шостої
Ваше какое дело ????!!!!
То такие ‘подруги’.
Виправлялочка• 02 мая в 09:48
Она может самому ребенку и не рада, тут у них план побега в действии
Она решилась а вы нет, каждый сам решает чем готов рисковать
жінка незаміжня• 02 мая в 09:48
Ответ дляМошей ницца
Да
Завидую, что я не могу так решиться
А если родит дауна, потом мучайся с ним
Гидроусилитель руля• 02 мая в 09:48
Ответ дляМошей ницца
Да
Завидую, что я не могу так решиться
главное что б здоровый родился. в 43 года, когда хочешь пожить для себя, снова ночи без сна, переживания и тд.
да ну, автор. дети это не гонки кто сколько на станке кукол наделает
Майор Медуза• 02 мая в 09:48
Пздц конечно, рожать третьего, чтоб выехать
Лучше б такие мужики умели деньги зарабатывать, за эти деньги могли бы выехать
Бавовнятко• 02 мая в 09:49
Ответ дляжінка незаміжня
А если родит дауна, потом мучайся с ним
Не обязательно, моя родственница случайно в 43 забеременела, здоровый малыш.
куркулиха• 02 мая в 09:49
Ответ дляДодекаэдр
Ну каждый человек же индивидуален
)
Инста_Богиня• 02 мая в 09:51
Дело не в подруге. И тем более не в ее личной и интимной жизни. Дело в вашей злобищи в целом.
Губи до вух• 02 мая в 09:51
Автор не рада як ніби від неї зальот
Подруга в 40+ сама розбереться без авторки
Додекаэдр• 02 мая в 09:52
Ответ дляжінка незаміжня
А если родит дауна, потом мучайся с ним
И главное усыпить нельзя, а можно отказаться,но живи и знай что он где-то мучается, жесть