Мошей ницца• 02 мая в 09:42

Подруга 43 года беременна, я не рада(

Подруга живёт за границей, выехала в 22м, а тут муж, и она ездит раз в год говорила что пытались зачать и вот вышло. Теперь уедет муж( а мне 37, я третьего не очень хочу рожать, ещё после вторых родов толком не восстановилась, завидую ей если честно, потому что я не могу решиться на третьего и старой мамой быть не хочется
Губи до вух• 02 мая в 09:52
Ответ дляжінка незаміжня
А если родит дауна, потом мучайся с ним
Ще одна
Червона ікорка• 02 мая в 09:53
Ответ дляМошей ницца
Её муж выедет уже в конце этого года
вы шо, с ее мужем мутите ?
Инста_Богиня• 02 мая в 09:54
Ответ дляНе їм після шостої
Всегда было интересно, почему люди постоянно примеряют чужую жизнь на себя? Подруга отдыхала в Испании - ой, не люблю Испанию. Подруга купила внедорожник - ой , внедорожники не для женщин. Подруга купила дом - ой, зачем эти дома, уборки много. Подруга родила третьего- ой, зачем мне третий.
Ваше какое дело ????!!!!
Чтобы не чувствовать себя, например, лошарой, нефертильной, нищебродом и т.д, нужно обесценить чужие приобретения.
Додекаэдр• 02 мая в 09:55
Видели новость Сергей нагорный стал папой, блогер ищу жилье, жена родила на 33недели
Вот это новость
Губи до вух• 02 мая в 09:55
Ответ дляДодекаэдр
И главное усыпить нельзя, а можно отказаться,но живи и знай что он где-то мучается, жесть
Точно впевнені що ваша дитина буде все життя здорова ?
І це ж мами пишуть
Додекаэдр• 02 мая в 09:56
Ответ дляГуби до вух
І це ж мами пишуть
Шо вы пишете тут при рождении может такое родиться и что делать, а если денег нет
Губи до вух• 02 мая в 09:57
Ответ дляНе їм після шостої
Ваше какое дело ????!!!!
Своє життя сумне і тільки знецінюючи покупки та рішення інших відчуваєш себе не таким невдахою
Оце потужно• 02 мая в 09:57
Ответ дляМайор Медуза
Пздц конечно, рожать третьего, чтоб выехать
Лучше б такие мужики умели деньги зарабатывать, за эти деньги могли бы выехать
Пздць звісно комусь платити і когось збагачувати, щоб мати можливість виїхати.
Губи до вух• 02 мая в 09:58
Ответ дляДодекаэдр
Після народження теж може
І що робити ?
Губи до вух• 02 мая в 09:59
Ответ дляМайор Медуза
А краще б не було би війни і кацапів
Нє ?
Нервогенератор• 02 мая в 10:00
Ответ дляМошей ницца
Её муж выедет уже в конце этого года
Так сделка на носу. Может, все статусы снимут и останутся глубоко преклонные родители с младенцем дома.
Додекаэдр• 02 мая в 10:00
Ответ дляГуби до вух
Після народження теж може
І що робити ?
Когда после?
Майор Медуза• 02 мая в 10:01
Ответ дляГуби до вух
А краще б не було би війни і кацапів
Нє ?
Это само собой
Губи до вух• 02 мая в 10:02
Ответ дляДодекаэдр
Когда после?
Після пологів діти не хворіють чимось серйозним ?
Чи то вже не бентежить ?
Губи до вух• 02 мая в 10:03
Ответ дляЧервона ікорка
вы шо, с ее мужем мутите ?
Просто приклад справжньої жіночої дружби
Голова колгоспу• 02 мая в 10:06
Ответ дляВічний двигун
Беременна она, а беременные гормоны в черепушке у вас.
То вона просто ще від других пологів не відійшла
Червона ікорка• 02 мая в 10:07
Ответ дляГуби до вух
краще таких друзяк не мати. її питають, чому не рада ? відповідь- тому, що її мужик виїде. пипець... це що в голові треба мати ?
Голова колгоспу• 02 мая в 10:07
Ответ дляДодекаэдр
Ну да , многие третьего для этого родили, третий всех спасёт
Ну нет, мы планировали до войны, началась война, отложили, война уже 4й год, года летят, на сколько ещё откладывать?
Котомафия• 02 мая в 10:12
Ответ дляМошей ницца
Её муж выедет уже в конце этого года
ви сумуватимете за її чоловіком?
Додекаэдр• 02 мая в 10:12
Ответ дляГолова колгоспу
При чём тут вы, много кто благодаря третьему решили свои проблемы и теперь на законных основаниях и без взяток и тд свободные люди
Звезда в шоке• 02 мая в 10:13
нашо воно в такому віці, чому заздрити
Голова колгоспу• 02 мая в 10:13
Ответ дляМошей ницца
Её муж выедет уже в конце этого года
Так я чёт не пойму, вы горюете, что подруга 3го ждёт, или что муж ее выедет? Где жаба больше дусЕ?
Ну шо не так?• 02 мая в 10:16
Ответ дляBigSize_
Так Вы могли сделать то же самое.
У меня, к сожалению, не получится уже, так как старший 18+
А так бы ещё в 23м родила
И я. Но старшему в 22-м было уже 20, а двоих рожать в 46+ я бы не решилась.
Області пітьми• 02 мая в 10:17
Не приведи Господи мати таких подруг, як ви
Області пітьми• 02 мая в 10:18
Ответ дляЧервона ікорка
вы шо, с ее мужем мутите ?
Скоріш всього що да
Меряю линейкой• 02 мая в 10:19
Шото я не поняла. Завидуете подруге, ну так рожайте, но вы не хотите, потому что понимаете какой это гемор и риски и тд, тогда чему завидуете?🤪
Кнопкотиць• 02 мая в 10:22
Ответ дляНе їм після шостої
Ваше какое дело ????!!!!
+100
Это зависть, что бы там не говорили. Причем примеряют на себя только хорошее, почему же у меня этого нет?? Тогда уже и плохое и хорошее бери в расчет. А по факту, ты тут при чем: у тебя своя жизнь, у подруги - своя.
Вот поэтому и не хочется никого подпускать к себе близко, душевно близко. А то не успеешь открыть душу, а там уже кем-то наср@но
Дідова баба• 02 мая в 10:22
Ответ дляМошей ницца
Да
Завидую, что я не могу так решиться
С такими друзьями и врагов не надо
Інно4каа• 02 мая в 10:27
не бойтесь и рожайте
Морожена_курка• 02 мая в 10:27
я знаю семью родился ребенок третий в 2024 году, так им посольство отказало в выезде