Магиня• Изменено 09 мая в 22:48
Подруга сказала что не хочет больше общаться. Кто не прав?
Нам по 25. У меня уже есть ребенок, родила полгода назад. У меня есть бзик, боюсь плохой энергетики, сглаза и тд. С подругой с детства общаемся. Иногда мы спорим о чем,то злимся, ну потом миримся. Ну обычные споры какие то. И я сказала, что не хочу пока что с ней и с ребенком вместе гулять, потому что боюсь что она что-то плохое пожелать может моему ребенку. У неё нет ни мужа ни ребёнка.
Она сказала что после этой фразы моей не видит смысла общаться
Магиня
• 09 мая в 22:50
Ответ дляПослушная
Хтось зрозумів, хто сказав, що не хоче спілкуватись?
Я сказала что боюсь брать ребенка с ней на встречу потому что боюсь что пожелает что то плохое
Она сказала не видит смысла общаться
Швидка Настя• 09 мая в 22:50
Тю. Вы же сами предложили ограничить общение. Подруга решила прекратить его вовсе. И это абсолютно верное решение
Бентливуман• 09 мая в 22:50
Она просто поняла, что вы с приветом и честно сказала вам о нежелании общаться. Это лучше, чем морозиться.
Послушная• 09 мая в 22:51
Ответ дляМагиня
Она сказала не видит смысла общаться
Хороша подруга, розумна
ИМХОля• 09 мая в 22:53
Ответ дляМагиня
Она сказала не видит смысла общаться
ви це вже писали
що у вас там далі по скриптах? шо ви застрягли на одних і тих самих фразах
Моль Моллівна• 09 мая в 22:53
Это вас бог отвел. Теперь можете спокойно гулять и никто на вашего ребенка косо не посмотрит, и не сглазит.
Любви вам!• 09 мая в 22:55
в смысле, у вас такой притрушенной еще и муж есть? а если он ребенка сглазит?
Шопингмонстр• 09 мая в 22:56
Правильно подруга сказала.
Чому вона повинна бажати погане дитині? Якщо у вас такі думки, то краще з вами взагалі не спілкуватися, бо будеш винен у всьому.
Ля-ля-ля• 09 мая в 23:01
У меня в прошлом дура-подруга такая сказала ’хоть и общаемся с тобой 15+ лет, но у своей гадалки задала насчет тебя вопрос, хороший ты для меня человек по жизни или нет, она сказала, что хороший’....у меня сначала ступор был, потом просто ее на х... послала...это человек, которого и поддерживала и т.д....т.е если бы ее ’гадалка’ ей сказала, что я плохая, то она спокойно перестала бы молча со мной общаться, без объясненийкласс
Завжди недо...• 09 мая в 23:03
Автор правильно не показывайте свое чадо вы что, потому что как правило кроме вас оно никому не интересно😆
Продаю витрішки• 09 мая в 23:11
Ответ дляМагиня
Она сказала не видит смысла общаться
Респект подруге, вы неадекватная
П´яна вишня• 10 мая в 07:51
Ответ дляПослушная
автор сказала подруге, что она черноротая черноглазая вуду и сглазит ее бусинку.
подруга послала автора лечиться.
у кого такое было
подруга послала автора лечиться.
у кого такое было