Голова колгоспу• 02 мая в 10:53
Зачем в аптеке мой номер телефона
Постоянно спрашивают номер телефона, типа наверно для скидок.
Но никогда не говорят у вас там бонусы или вы имеете скидку.
Есть резон вообще его называть, если никаких плюшек?
Знаю бакси• 02 мая в 10:54
В АНЦ, например,есть накопительная скидка. Если она вам не нужна, то не давайте ваш номер
Бла бла бла• 02 мая в 10:55
Чтобы государство знало о вас все. Если у вас геморрой или недержание мочи- это тоже очень важная информация для государства))
Голова колгоспу
• 02 мая в 10:57
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ви можете запитати в аптеці.
Наверно спрошу в следующий раз
Соображалочка• 02 мая в 11:01
Чтоб передавать аферюгам и конторам,которые будут звонить каждый день и пытаться или деньги выманить или предлагать свои услуги
ГонУрова дівка• 02 мая в 11:10
Что бы звонить и желать вам спокойной ночи :)
Как-то видела смешной видосик от фармацевтов на эту тему.
Мушля з Криму• 02 мая в 11:20
Автор, спрашивают для бонусов и последующего спама. А еще для бизнеса - это способ идентификации клиента для аналитики и бизнес планирования.
Забрызжу ядом• 02 мая в 11:47
В аптеке Подорожник мне объяснили что номер телефона это виртуальная бонусная карта, если на лекарство есть бонус (как на скриншоте) то им можно воспользоваться.