Копуша• 29 апреля в 15:45
Вы считаете это нормальное общение продавца?
Заказала косметику на Шафе.Оплатила . Ночью продавец заходит видит мое сообщение с квитанцией , не говорит мне что деньги на карту получила ни спасибо ни когда будет отправка . Сегодня уже напомнила о себе , спрашиваю когда отправка ? Мне отвечают сухо « сегодня», на 💯 уверена что это существо мне даже номер накладной не пришлет и возможно даже кинет
Одна_на_всей_планете• 29 апреля в 15:48
Она реверанс недостаточно низкий сделала или что?
Ответила по сути.
Менее Более• 29 апреля в 15:48
Прям существо...
Если у вас такое недоверие ко всем, то не покупайте онлайн
КаваЗМолоком• 29 апреля в 15:48
Для меня норм. Я вообще никогда не жду накладной и не спрашиваю, когда будет отправка.
Если через неделю нет - тогда и пишу
Если мне очень важно, когда отправят (такое бывает раз-два в год), спрашиваю об этом перед оплатой
Если через неделю нет - тогда и пишу
Бесконечность-не предел• 29 апреля в 15:49
’Существо’...
Просто без коментарів, не потанцювали з бубном навколо
На рахунок фоп гроші зараховуються в кращому випадку вранці
Лялькодзьоб• 29 апреля в 15:50
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ответила по сути.
Не достаточно чтобы оставили отзыв как после полового акта: все прошло легко, гладко, не больно, даже понравилось.
Что там ещё пишут в таких отзывах?))
Love_Love_Love_• 29 апреля в 15:50
Ответ дляБесконечность-не предел
’Существо’...
Отвечает сухо
Копуша
• 29 апреля в 15:50
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вы оплатили сегодня ночью и уже кипеш?
Вчера поздно вечером . Там есть время . Но она же увидела ила сообщение почему ни сказала как все нормальные продавцы спасибо за покупку , оплату получила и когда будет отправка
Копуша
• 29 апреля в 15:50
Ответ дляКашпо
обычное общение, вы нагнетаете
Я наглею ?? Может это продавец наглеет ?
Анонимус Я• 29 апреля в 15:51
У меня таких случаев было несколько, все отправляли в итоге без проблем.
Менее Более• 29 апреля в 15:51
Ответ дляКопуша
Потому что оплату она ещё не получила по факту.
На счёт ФОП деньги не так быстро заходят
Love_Love_Love_• 29 апреля в 15:51
Ответ дляКопуша
Знаєте тут часто пишуть « продажи не ваше» так от:
ПОКУПКИ НЕ ВАШЕ
Вчителька з мікрорайону• 29 апреля в 15:51
Ответ дляКопуша
А вы, как нормальный покупатель, почему не поздоровалась с утра, не уточнили корректно когда отправка?
Карусель-весель• 29 апреля в 15:51
Ответ дляКопуша
откройтесь, в блок вас отправлю.
Копуша
• 29 апреля в 15:51
Ответ дляЗалізна пані
В вас брак спілкування?
Какая связь . Мне не нужно от нее общение. ,мне нужно по вербованием вежливое что оплату она получила и завтра сделает отправку
Одна_на_всей_планете• 29 апреля в 15:51
Ответ дляКопуша
Царица-вседержительница подъехала
, разбегайся кто куда!
Вам товар или польку-бабочку?
Love_Love_Love_• 29 апреля в 15:51
Ответ дляКопуша
Ви навіть читати не можете
Копуша
• 29 апреля в 15:52
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ответила по сути.
Она ответила на следующий день после оплаты после моего вопроса. И да элементарное « спасибо за покупку» не помешает
Любимка-анонимка• 29 апреля в 15:52
Ответ дляКопуша
Вы
Love_Love_Love_• 29 апреля в 15:53
Ответ дляКопуша
Чому ви не привітались з людиною?
Любимка-анонимка• 29 апреля в 15:53
Ответ дляКопуша
схерали)) Вам надо, Вы купили. Не сделали ей одолжение. Алё) снимайте корону
Копуша
• 29 апреля в 15:53
Ответ дляАнонимус Я
Ну скажите вас тоже ведь такое общение напрягло , когда вы деньги свои уже отправили ?
Лялькодзьоб• 29 апреля в 15:53
Ответ дляКопуша
Можно Вас забанить и каждый день Вам дружно писать : ’спасибо что покупаете не у нас!’