Вредняжка• 02 мая 2025

Сказала мужу, что мы не подходим друг другу.

А вы когда то поднимали такую грустную тему?
Радикальная• 02 мая 2025
Ответ дляВредняжка
Мы сильно изменились в браке, в худшую стороны, были помоложе характеры были лапочки.
Все меняются, но никто не обязан жить с тем, с кем плохо
КонхфЭдкаТузик• 02 мая 2025
Ответ дляВредняжка
Ошибка судьбы какая-то.😔
Автор, сори, но Вы мне кажетесь глупой и инфантильной женщиной. Упустите нормального мужчину, жалеть будете. Но дело ваше, жизнь ваша…
автор Вредняжка • 02 мая 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы проницательны.
Пьяная вишня• 02 мая 2025
Ответ дляВредняжка
Вы не выпили? Ну что харчами перебирать в сорок лет,за вами очередь стоит?
Розбещена цяточка• 02 мая 2025
Ответ дляВредняжка
Говорю большинство пар разводятся, ищут своего человека, а у нас пазл не сходится, а мы его пытаемся сложить.
у нас не сходился, я не искала другого, решила что я такая особенная, к моему пазлу пары идеальной все равно нет
автор Вредняжка • 02 мая 2025
Ответ дляПьяная вишня
Тоже верно, ну он бы мог ещё устроить свою жизнь лучше, я тяну его вниз, потом лет через 10 он еще меня в этом всём упрекнет.
Бабульція• 02 мая 2025
Ответ дляВредняжка
Я сказала, что я ему не подхожу, что с другой женщиной его жизнь была бы ярче и гармоничней.
Так , а сказали, що йдете від нього?
Бабульція• 02 мая 2025
Ответ дляВредняжка
Я честная.
Це інакше називається)))
автор Вредняжка • 02 мая 2025
Ответ дляБабульція
Так , а сказали, що йдете від нього?
Нет, просто разговор, прийти в общему знаменателю.
Пьяная вишня• 02 мая 2025
Ответ дляВредняжка
Какому?
Гитта Ягг• 02 мая 2025
Автор, кто хочет расстаться, тот расстается. Было б вам плохо, вы бы ушли, подали на развод и др.
А вы хотите трахать мозги, растить в нем чувство вины,манипулировать и чтоб он пытался заслужить ваше одобрение, делал то, чего хотите вы и не хочет он.
Вы нехороший человек просто. Вот и все.
автор Вредняжка • 02 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Вы нехороший человек просто. Вот и все.
Пусть делает что хочет, а он делает что должен, от этого все и несчастны.
Радикальная• 02 мая 2025
Ответ дляВредняжка
А вы просто ничего не делаете и ждёте,что все сделают за вас и для вас
Бабульція• 02 мая 2025
Ответ дляВредняжка
Прийшли?
Тіпа тобі погано зі мною, дай ка я і дальше буду з тобою жити?
автор Вредняжка • 02 мая 2025
Ответ дляБабульція
Прийшли?
Не пришли, как всегда всё заканчивается, ой всё, я пошёл делать дела.
Котики-муркотики• 02 мая 2025
Ответ дляВредняжка
Я вас розумію...в мене чоловік- трудоголік, постійно чимось зайнятий. То в нього городи, то батькам допомогти, то робота позмінна...
Я питаю- а де в цьому списку я? Десь в кінці? Чи взагалі поза ним?!
Кажу йому, що мене дістала його байдужість. Живемо фактично як сусіди, бо він або заклопотаний, або втомлений і спить.
Упругая попка• 03 мая 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мы тоже, но мне очень нравится его банковский счёт, а для душевной теплоты у меня есть кот. В общем, я считаю, что жизнь удалась.
Почти как и у меня, только в добавок еще и любовник имеется)