Жена сантехника• 03 мая 2025
Мне понравилось рожать
Вот это период беременности, хождение по врачам, скрининги, узи (обожаю
Сидеть на ужи когда мне говорят что там ,показывают личико ребенка)
а потом собирать сумки в роддом
Ожидание, какие ощущение будут дальше
Сидишь в схватках и аж кайфуешь 🤪
После родов все спрашивают как я, еда из роддома 4-х разовая, всегда рядом муж
Ах, какое прекрасное время)
Как будто на отдыхе неделю побыла
Интересно, не всем же так нравится?) рожать?)
а потом собирать сумки в роддом
Ожидание, какие ощущение будут дальше
Сидишь в схватках и аж кайфуешь 🤪
Ах, какое прекрасное время)
Как будто на отдыхе неделю побыла
Нульовий сантиметр• 03 мая 2025
Хоть я рожала 3 раза, но сам процесс родов это кошмарный кошмар
Баба на горошині• 03 мая 2025
Мазохизм это называется когда нравятся схватки и роды, но больше схватки.
Говорю-балакаю• 03 мая 2025
Мне очень понравилось, но у меня было пкс и хорошо всё организовано (уход, условия, специалисты).
Роза в вазі• 03 мая 2025
Не могу сказать что я фанат.
Рожала 3 раза, каждые роды отличались от других. Все беременности и роды мне давались легко.
ГугелП@лАмался• 03 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Мне понравилось из всей беременности то время , когда я была под наркозом общим …
А для меня кошмарный сон - выход из наркоза. Только очнусь, они снова вводят в сон((
Викачую яйцями• 03 мая 2025
Читала, что некоторые оргазм получают при родах. Не могу себе такое представить.
Ждушечка• 03 мая 2025
Смотрите, не станьте как блогерша стужук, той тоже нравится рожать, правда не в роддоме, а в басейни
Голубец• 03 мая 2025
Ответ дляЛЮБА
Голубец• 03 мая 2025
Ответ дляЖдушечка
хомячки уже денежку плохо несут, перестанет рожать
Коко Шанель• 03 мая 2025
Когда письку режут без наркоза , а потом зашивают / тоже понравилось ? А когда схватки незабываемые ощущения ?
Брюлик в стразах• 03 мая 2025
Можете теперь хорошо подрабатывать сурмамой.
Деньги хорошие, вам в удовольствие, дело хорошее и люди счастливы будут
Маруська Му• 03 мая 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
У меня тоже самое) вспоминаю без негатива и хорошо, что КС, а не ЕР
Уси Пуси• 03 мая 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Жахливо уявити, яке ваше буденне життя, якщо вам пологи в кайф
Деякі народжують дуже легко, от їм і норм. І діти у них спокійні !
П.с. Я не про себе - у мене був жах двічі …
Але воно того варте
Lux Aeterna• 03 мая 2025
автор, я с вами
а кто не с нами - то следите, граждане, за своим здоровьем смолоду, и заранее привыкайте к нагрузкам хотя бы путем ежедневнего раннего вставания на работу, тогда никаких ’ужасов’ со здоровьем не будет ни при беременности, ни в родах, ни после
в схватках я не кайфовала, но и назвать это ужасом не могу. Отравление кислотой в 100 раз хуже по ощущениям. есть с чем сравнить
и когда вам уколы колят после родов тоже нравится? Когда анализы надо сдавать, будучи беременной? Когда смотрят на кресле?
Наживую вас чистили после родов? А меня чистили, ощущения еще хуже, чем во время родов. Катетер после родов ставили?
И ещё где вы рожали, что кормят 4 раза в день?
Жена сантехника
• 03 мая 2025
Ответ дляtamila363
Все нравилось 🤪
Нет, наживую не чистили
Анализы обожала сдавать)
Получать результаты потом.. интересно же
2 роддом, киев
Нет, наживую не чистили
Анализы обожала сдавать)
2 роддом, киев
Жена сантехника
• 03 мая 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Честно говоря, ни от кого такого не слышала еще.
Это реально как приключение )