Жена сантехника• 03 мая 2025

Мне понравилось рожать

Вот это период беременности, хождение по врачам, скрининги, узи (обожаю
Сидеть на ужи когда мне говорят что там ,показывают личико ребенка)
а потом собирать сумки в роддом
Ожидание, какие ощущение будут дальше
Сидишь в схватках и аж кайфуешь 🤪
После родов все спрашивают как я, еда из роддома 4-х разовая, всегда рядом муж
Ах, какое прекрасное время)

Как будто на отдыхе неделю побыла

Интересно, не всем же так нравится?) рожать?)
автор Жена сантехника • 03 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
Когда письку режут без наркоза , а потом зашивают / тоже понравилось ? А когда схватки незабываемые ощущения ?
Не резали 🤭
автор Жена сантехника • 03 мая 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Мне очень понравилось, но у меня было пкс и хорошо всё организовано (уход, условия, специалисты).
Ну да, тоже) может и поэтому понравилось)
Говорю-балакаю• 03 мая 2025
Ответ дляЖена сантехника
Да. Наблюдалась в частной жк, так я даже свои анализы не получала, сразу сказала врачу, что хочу беременность без стресса.
Коко Шанель• 03 мая 2025
Ответ дляЖена сантехника
Не резали 🤭
Рвались сами?
автор Жена сантехника • 04 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
Рвались сами?
Нет, сама родила без разрывов
tamila363• 05 мая 2025
Ответ дляЖена сантехника
Все нравилось 🤪
Нет, наживую не чистили
Анализы обожала сдавать)
Получать результаты потом.. интересно же

2 роддом, киев
ну если вам не больно уколы и взятие крови, то мне сложно вас понять. МНе все такое больно. Не больно только УЗИ, флюшка, рентген и когда слушают дыхание (не знаю, как называется эта процедура).

В Киеве в том роддоме может так и кормят. Я рожала 10 лет назад и в Запорожье. Кормили 1 раз в день и отвратно, всем роженицам родные возили еду.
tamila363• 05 мая 2025
Ответ дляЖена сантехника
Нет, сама родила без разрывов
это исключение у вас. МОжет, вес ребенка маленький. Обычно либо рвутся либо режут (наживую, без наркоза). А потом зашивают и снимают швы (тоже неприятная процедура). МНе повезло, меня зашивали под общим наркозом. Но есть много женщин, которых варварски зашивали наживую.