Пліткарка• 03 мая в 12:36
Вотсап, как понять что тебя заблокировали?
Написала вчера вечером мужчине сообщение,отправила но стоит только одна серая галочка. Вверху пишет когда был последний раз в сети. Сегодня посмотрела сообщение не доставлено. Время захода стоит как и вчера. Скажите как показывает вотсап если тебя заблокировали,могу ли я написать сообщение или будет написано,что вас заблокировал контакт?
Пліткарка
• 03 мая в 12:48
Ответ дляБідося
Не видно фото, даты входа и серая галочка
Фото у него и так не было. Дата входа последний раз есть. Серая галочка тоже есть. Странно последний раз был вчера в пять часов вечера. И до сих пор сообщение не доставлено.
ТигрЛьвович• 03 мая в 17:27
Он мог включить на телефоне режим: не беспокоить. Тогда сообщения не доставляются.
Пліткарка
• 03 мая в 17:38
Ответ дляТигрЛьвович
И он не будет видеть,что сообщение кто то прислал?
ТигрЛьвович• 03 мая в 17:39
Ответ дляПліткарка
Да. Не будет. Пока не выйдет из этого режима.
Пліткарка
• 03 мая в 17:43
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо