Горизонтальный самовар• 21 ноября 2012
Как Вам платье?
девченки хочу купить себе. как оно Вам? может у кого-то есть в наличии?

Ответ дляyuska.sop
а качество как?
На счет качества знаю точно что оно отличное, бракованные и плохие вещи фабрика не выпускает в продажу, проверяется все все все. К выбору материала тоже подходят серьезно. В общем я Вам могу смело советовать покупать вещи ихнего производства
Ответ дляLyly_89
спасибо
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляyuska.sop
ссылки давать не хочу. будут говорить РЕКЛАМА
И правильно сделаете!
То голоса собирают против рекламы, а то вдруг дружно кричат: дайте ссылку!
Определитесь, девочки, как-то)
Ответ дляLyly_89
скажите пожалуйста, а на высокий рост подходят модели? на 175