Поддакиваю иногДА• 03 мая в 16:31
АД и попытки суицида, сырники.
1) Сейчас принимаю АД и кажется поняла то состояние, когда люди под началом приёма АД пробуют совершить суицид. Появляются силы и действию, но ещё нет контроля или понимания что стоит делать, а что нет. Слава Богу, у меня попытка совершить суицид не реализовалась, хотя до приёма АД такие мысли и планы были. Надеюсь, что такое не случится.
2) Для тех, у кого руки из жопы жарить сырники. У меня была проблема, что сырники «плыли», плавились на сковородке в один огромный блин. Попробовала жарить на среднем огне. На плите максимальный нагрев 9, минимум 1. Я разогреваю сковородку на 7, кладу сырники, к дальше жарю на 6. Для понимания: чтобы закипела вода ставлю на 9, для яиц и жарить картошку пользуюсь 8, а масло Гхи топлю на 3-2.
Алгонавт• 03 мая в 16:33
Сырники вас довели до суицида? Избавьтесь от них - нет тела, нет дела....
Поддакиваю иногДА
• 03 мая в 16:33
Ответ дляАлгонавт
Не, просто научилась их готовить под АД
Поддакиваю иногДА
• 03 мая в 16:34
Ответ длямиссАрфография
Мухи, мед, гавно и гвозди)))
Кому что. Вот вам что ближе?
миссАрфография• 03 мая в 16:34
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не, просто научилась их готовить под АД
Печь наполеон под косячек ваще взрыв мозга
миссАрфография• 03 мая в 16:35
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кому что. Вот вам что ближе?
Обратитесь к врачу пока не поздно))
Тут надолго• 03 мая в 16:35
Ответ длямиссАрфография
Попробуйте его пить, а не печь. Непередаваемые эмоции
Кудесница_с_пургеном• 03 мая в 16:36
Эх, мысли ваши- скакуны)))
Пысы: пробуйте на разном огне жарить, подберёте нужный, практикуйтесь. А чтоб не расплывались- муки больше дабавьте или яйцо плюс одно.
Поддакиваю иногДА
• 03 мая в 16:37
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Эх, мысли ваши- скакуны)))
Не, муки и яиц норм. Если больше, то получится кусок творожного теста. Такая особенность местного творога что плывут.
Поддакиваю иногДА
• 03 мая в 16:38
Хотела, называется, закончить на хорошей ноте, а только обосрали. Ладно, сама знала куда пишу.
миссАрфография• 03 мая в 16:38
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вопрос не то куда вы пишите а что)))
Вы перечитайте свой текст
Тётя Хрюша• 03 мая в 16:39
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не, просто научилась их готовить под АД
Просто запекайте их в духовке
Всміхайлик• 03 мая в 16:39
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не, просто научилась их готовить под АД
Круто, теперь я знаю что мне надо, чтобы оладьи получались
оксюморон• 03 мая в 16:40
Так ладно все тут такие петросяны.
Я тоже у джипит спрашиваю как мне выйти из депрессии все г-но, мой же запрос через 3 минуты - а какой скраб для тела лучше, Кларанс или Лансер
Сито для думок• 03 мая в 16:42
Слава богу у меня хватило сил справится без АД, но мыслей о суициде небыло н когда, я так сложно боролась за жизнь, и так долго лечилась, гепатолог не давала прогнозы на долгую жизнь, пока все нормально, автор идите к психологу, АД не выход, мой муж присел на них, то был треш, принимал очень долго, отмена была очень сложная с ПА
Квітка папороті• 03 мая в 16:43
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Треба класти не ціле яйце, а тільки жовток. Білок яйця - це фактично рідина і розріджує тісто.
Янгол в камуфляжі• 03 мая в 16:43
Все як завжди тут(
1. Бажаю вам вийти з цього депресивного стану.
2. А ви їх жарили на максимуму? Будь-що на максимуму буде горіти. Все жарю на середньому вогні.
Неробименінерви• 03 мая в 16:47
Автор в режимі енергозбереження, навіщо створювати дві окремі теми
Поддакиваю иногДА
• 03 мая в 17:04
Ответ дляГороховаЯ
У вас проблеми з висловлюванням думок🤪
Думаете? А советчицы выше вроде бы все поняли.
Поддакиваю иногДА
• 03 мая в 17:05
Ответ дляКвітка папороті
Мне проще положить целое яйцо. С этим одним белком потом возни вагон и маленькая тележка.
Пасти Ла• 03 мая в 17:06
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Поджарте потом, после сьірников
Даю справку• 03 мая в 17:07
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не поняла, какая связь между пунктом 1 и 2. Ни в коем случае не хочу вас задеть и не умаляю размер вашей проблемы.
ПАЦАНКА О• 03 мая в 17:09
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То вам , автор, все не так. АД вам в допомогу, але не думаю , що і це вам допоможе