Та легко!• 03 мая 2025
Мастит, симптоматика и лечение дома
Девочки, поделитесь опытом, кто сталкивался
Как поняли, была ли температура, как лечили
Коленная ложечка• 03 мая 2025
Если температуры нет, то можно - грудь в тёплую воду, и потом сцедить.
Файна цьоця• 03 мая 2025
Досиделась дома.долечиилась дома. Все сама. Таблетки , примочки. В общем в итоге резали у хирурга и осталась без молока. Шуруйте в роддом, разцеживайте грудь у тех медесестер или как оно и не занимайтесь самолечением.. нужно сер.лечение
Та легко!
• 03 мая 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Есть температура 37,7
Но грудь мягкая, вчера было уплотнение, а сегодня как синяк болит просто
Та легко!
• 03 мая 2025
Ответ дляФайна цьоця
Ну у меня ночью была температура 37,5 и сегодня день не было, вот сейчас поднялась 37,7
Грудь мягкая
Просто еще думаю, может не грудь а простуда, так как была в Одессе, приехала в четверг, бегала там голая по морозу
Грудь мягкая
Файна цьоця• 03 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Есть температура 37,7
Езе вчера надо было расцеживать. Досидитесь до лперации.
Файна цьоця• 03 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Грудь мягкая
Пока вы будете сидеть думать время работает против вас. Дома нет никакого лечения. Тут надо схему подключать
МояХатаЗкраю• 03 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Есть температура 37,7
дважды был мастит с температурой под 40. Сцеживала дома сама, никуда не ездила
Та легко!
• 03 мая 2025
Ответ дляФайна цьоця
Горло еще першит
Я просто одна дома. Куда деть ребенка
Трогала все груди
Нет уплотнений
Я просто одна дома. Куда деть ребенка
Трогала все груди
Нет уплотнений
Та легко!
• 03 мая 2025
Ответ дляФайна цьоця
Так я всю ночью кормила малого этой грудью и все
Сейчас как синяк болит, после вчерашнего, но уплотнения нет, мягкая грудь
Та легко!
• 03 мая 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
А как вы сцеживались?
У меня 3й ребенок, кормила всех больше года
Но так и овладела этой техникой, хотя были все молокоотсосы, не получается и все
А если малой ест много из груди, этого достаточно? У вас были уплотнения и как долго была температура?
Законна дружина• 03 мая 2025
У мене був 5 раз за 7 місяців мастит і лактостаз,допоміг лише спеціальний масаж на сціджування
Мудрецыха мира• 03 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Грудь мягкая
Вы ждете твердой груди,острой боли, температуры 40 и операции? Потом очень болезненные и длительные перевязки.
Мудрецыха мира• 03 мая 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Автор, не делайте так, это очень безответственно.
Та легко!
• 03 мая 2025
Ответ дляЗаконна дружина
А кто вам делал массаж?
Та легко!
• 03 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Так а что делать? Вызвать тетку-массажиску?
Есть у меня контакт
Просто я не уверена, что это мастит
Реально температура как простцдная, поднялась к вечеру вчера и сегодня
При мастите температура же не плавает?
Есть у меня контакт
Просто я не уверена, что это мастит
При мастите температура же не плавает?
Та легко!
• 03 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Болит как под мышкой с той стороны груди, но реально только когда нажимаю
Файна цьоця• 03 мая 2025
Ответ дляТа легко!
А кто вам делал массаж?
Из роддома за деньги приходят. Мне тоже делали.но уже было поздно. Если бы сразу. Яходила в роддом сама. И мне там расцеживали. Массаж делали
Мудрецыха мира• 03 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Лучше бы вам поехать в больницу или роддом.
Та легко!
• 03 мая 2025
Ответ дляФайна цьоця
Что было поздно? Делали операцию, потеряли кормление? Долго была температура и как болело?
Та легко!
• 03 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Я одна с ребенком, куда я поеду
Завтра с дачи только все вернуться
Мудрецыха мира• 03 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Я одна с ребенком, куда я поеду
Завтра с дачи только все вернуться
Вот так с ребенком, ну дело ваше
Та легко!
• 03 мая 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Вот так с ребенком, ну дело ваше
Странно. Уже нет температуры, упала к вечеру
Мудрецыха мира• 03 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Ну слава богу