Кидстаффовна• 03 мая в 20:20
Дневной крем с spf 50 для жирной кожи под макияж?
Посоветуйте пожалуйста какой крем спф 50 используете для жирной кожи под макияж на каждый день.Раньше пользовалась дневными с спф 15 , но появилась пигментация нужно что-то посильнее. Купила Lumene, отзывы были хорошие , но у меня от него лицо потеет и тоналка вся плывет, он реально тяжелый.
Мандолина Бу• 03 мая в 20:23
Eucerin oil control spf 50, тут нещодавно радили, супер просто, обличчя матове, не блищить.
Харчовий тріль• 03 мая в 20:25
Я купила лореаль філер з спф, дуже подобається аж неочікувано...до цьогобув медік8, але бюджет вимусив купити щось до 500грн
Джинци на Флісі• 03 мая в 20:31
Ответ дляХарчовий тріль
Цей?
Харчовий тріль• 03 мая в 20:31
Ответ дляДжинци на Флісі
Цей?
Так. Тоналка теж гарно лягає на нього, жирності нема.
Дама_с_караваем• 03 мая в 20:33
У меня жирная кожа. Второй год использую корейские спф или Мери Мей или скин1000. Не скатываются и не блестят
Акукарача• 03 мая в 20:40
У меня такой от Dr. Ceuracle, он по консистенции легкий как сыворотка. Но не матирует, если вам нужна матовость.
Кидстаффовна
• 03 мая в 21:05
Ответ дляЗабула що?
Heliocare. Для жирної є
Дякую, подивлюсь. Знайшла його це гель.
Кидстаффовна
• 03 мая в 21:06
Ответ дляМандолина Бу
Дякую, подивлюсь, мені як раз і треба щоб не блищало.
Кидстаффовна
• 03 мая в 21:07
Ответ дляКросівки оригінал
Візьміть бб Міша він вже йде з спф 40. Перекриває гарно
Супер, дякую що нагадали в мене він є.
Кидстаффовна
• 03 мая в 21:09
Ответ дляДама_с_караваем
Какой именно корейский ?
Кидстаффовна
• 03 мая в 21:12
Ответ дляДжинци на Флісі
Есть для жирной
У Вас крем тональный не скатывается с этим кремом?
Джинци на Флісі• 03 мая в 21:13
Ответ дляКидстаффовна
Нет
Дама_с_караваем• 03 мая в 21:15