Бавовнятий Пупс• 03 мая в 21:25
Может шатать при ходьбе от остеохондроза?
Как слабость и шатает или невроз?
ШанельКуКу• 03 мая в 21:27
Може. Порушення мозкового кровообігу може бути, якщо шийний. Я в загострення падала, не могла з ванни вилізти.
Зам. зав. Анонима• 03 мая в 21:27
Ответ дляМорковна
Это невроз
Если при ходьбе тянет в другую сторону?
Бавовнятий Пупс
• 03 мая в 21:28
Ответ дляШанельКуКу
А по вулиці як ходили?
Мао_Мяо• 03 мая в 21:30
Ответ дляШанельКуКу
Как вы лечитесь?
Бавовнятий Пупс
• 03 мая в 21:30
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если при ходьбе тянет в другую сторону?
Меня просто слегка поштаывает, нет конкретной стороны
Зам. зав. Анонима• 03 мая в 21:30
Ответ дляБавовнятий Пупс
Стресс был?
ШанельКуКу• 03 мая в 21:31
Ответ дляБавовнятий Пупс
А по вулиці як ходили?
Майже не ходила, один раз до лікарні в загострення, далі днів десять на нестероїдних, ще нейромедин прописували, пірацетам. Тьху тьху давно не було загострень.
ШанельКуКу• 03 мая в 21:31
Ответ дляМао_Мяо
Как вы лечитесь?
В загострення ліки, поза ним шишонін і плавання, але робота на жаль сидяча.
Морковна• 03 мая в 21:32
Ответ дляБавовнятий Пупс
В Вас теж так було? як довго?
Да, долго. Неустойчивость при ходьбе, ходила как пьяная, голова кружилась. Сначала к неврологу ходила, делала мрт, узи сосудов, ходила к лору, потом направили к психтатру. Принимала лечение и очень пересмотрела образ жизни (начала заниматься спортом итд).
Бавовнятий Пупс
• 03 мая в 21:34
Ответ дляМорковна
АД призначали? мене 3 неділю шатає, напередодні був великий стрес й часом трясе
Морковна• 03 мая в 21:34
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да
Бавовнятий Пупс
• 03 мая в 21:35
Ответ дляШанельКуКу
Дякую, так вже втомилася( Шо воно таке 😭
Бавовнятий Пупс
• 03 мая в 21:36
Ответ дляШанельКуКу
І в мене сидяча
Мао_Мяо• 03 мая в 21:36
Ответ дляШанельКуКу
Вот и у меня сидячая работа((
Невгамовна Бу• 03 мая в 22:01
Ответ дляШанельКуКу
По Шишоніну як вправи робили,Можна послання?
Inconvenient• 03 мая в 22:05
У меня была слабость в ногах, иногда - боль, иногда 5 мин. пройти не могла, готова была сесть на что угодно.
ШанельКуКу• 03 мая в 22:14
Ответ дляНевгамовна Бу
Оце, тільки не в загострення, а коли немає вже болю.
Не відображається відео, на ютуб Гимнастика для шеи доктора А.Ю. Шишонина
ЯниЯ• 03 мая в 22:40
Ответ дляШанельКуКу
коли немає загострення,але проблеми залишились(похитування, заторможенність і пр.),-непогано допомагає Віноксим МВ... реально себе краще відчуваєш.
ШанельКуКу• 03 мая в 22:41
Ответ дляЯниЯ
Дякую, мені ніхто не пропонував, почитаю.
ЯниЯ• 03 мая в 22:59
Ответ дляШанельКуКу
а їх зараз мало хто пропонує,старий препарат і дешевий.зато непоганий. . Простіше ж дорогуще назначити і відкат отримать.
мій лікар говорить- дешево і сердито.але непогано.. ( ерзац заміна дорогущим капельницям.)
Але все ж проконсультуйтесь з невропатологом.
Свекруховна• 04 мая в 03:00
Ответ дляМорковна
По мрт и узи были какие-то отклонения?