НаливайКа• 03 мая 2025
Чувствую себя как опущеная
Устроила скандал,потому что пошел гулять.Каждую неделю ходит.Разговоры не помогают.Я с ним разговариваю,он молчит.Я понимаю ,что с этого ничего хорошего не выйдет😪Тут либо смирится ,или разойтись
Смирится не смогу бывший муж гулял и загулял
НаливайКа
• 04 мая 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А мне нужен муж, потому что мы счастливы, когда мы вместе. Не важно, где: дома, на прогулке, в супермаркет за продуктами вышли или платьюшко мне купить )))
Для меня тоже семья важнее всего,и никакие друзья знакомые и даже родственники,не на первом месте.Вот только у нас с ним видимо разница у меня семья у него друзья
Но раньше я за ним не замечала.Я видимо еще в нем растворилась и он на голову сел
НаливайКа
• 04 мая 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так а что мешает уйти?
Люблю.Хочется его заобнимать и зацеловать.
Он вроде и не плохой .Но эти гуляния...Вроде есть моменты ценит потом мне кажется ему вооще на меня наплевать.Какие то качели .Я не понимаю
МЕСТО_Встречи• 04 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Всё Вы правильно поняли. Он Вас просто пользует, как бесплатную прислугу. Поживите-ка отдельно, пусть почухается сам.
И посмотрите, что будет дальше.
МЕСТО_Встречи• 04 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Вы себя НЕ любите. И цепляетесь за первое, что приплыло к берегу после гуляки, но приплыло такое же точно. Сказать себе стоп, я у себя на первом месте, пусть он мне всё на подносике, а я еще подумаю...
НаливайКа
• 04 мая 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Надо себя как то по другому вести.Как то отстраненно .И гулять ходить
Может на ревность вывести.Не знаю,а толку .Если подумать зачем это все.
МЕСТО_Встречи• 04 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Не надо его обслуживать. Он Вам чужой мужик.
Он Вам предложение сделал? Нет? Тогда живите сама и будьте вольной пташкой. Это семья, это рабство, в которое Вы сами себя загнали.
НаливайКа
• 04 мая 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хотелось семью,надоело одной.Хотелось и готовить и уют дома создавать.И такое.Буду 4 дня на работе.Ничего делать не буду дома ни готовить не мыть посуду
Все на выходных
Не хочу
Все на выходных
Не хочу
МЕСТО_Встречи• 04 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Все на выходных
Не хочу
Все на выходных
Не хочу
Уют и готовку приберегите для мужа, а не для гулящего непонятно кого.
НаливайКа
• 04 мая 2025
Я просто думала ,если я себя так буду вести ,он не начнет чаще гулять или еще хуже себя вести
Хотя почему я должна переживать пусть он переживает почему так
НаливайКа
• 04 мая 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну вот я уже как жена себя веду.А он себяведет как и раньше свободно
МЕСТО_Встречи• 04 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Это и есть главная ошибка. Вы ему не жена. Вы свободная женщина. И он себя считает свободным мужчиной. При этом думает, что всё, никуда эта дурёха от меня не денется, будет прислуживать, пока я с друзьями гуляю.
Переедьте от него к себе, и ни с кем больше не съезжайтесь, пока не будет официального предложения и даты свадьбы. Все уюты и готовки - только после свадьбы, дорогой! А до того - я свободная женщина, живу для себя, готовлю, стираю, убираю тоже только для себя. И буду это делать в будущем только для любящего и ценящего меня мужа. Точка.
МЕСТО_Встречи• 04 мая 2025
Кстати, мне один чувырла доказывал, что мол это вам, бабам, надо замуж, а нам, мужикам, нафик не надо!
На что я ему сказала: послушайте, уважаемый. Пока я свободная женщина, я делаю что хочу, хожу и езжу куда хочу, ночую где хочу, посещаю театры, выставки, рестораны, езжу на курорты когда и с кем хочу.
И если какому-то достойному мужчине захочется, чтобы всё перечисленное (и не только) я делала исключительно только с ним, и ни с кем больше, то это он должен очень постараться, чтобы я подумала и приняла его предложение быть только его женщиной.
Так что жениться и получить эксклюзивные права нужно ему.
А пока мне и так неплохо.
Юпитерная• 04 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Ну я работаю переехала к нему,могу к себе обратно переехать.Но мне легче что он зарабатывпет и помогает деньгами.Ну обычная компания .Ему 31 мне 34
я думала вам по 20. Качайте заново тиндер.
Юпитерная• 04 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Ну это не моя я снимаю давно,плачу за коммуналку и все ,она свободная.И могу в любой момент уйти туда.
уходите.
Юпитерная• 04 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Вам к психологу надо. У вас не возникает вопроса, почему с каждым следующим мужиком у вас возникает одна и та же проблема? Вот вроде мужики разные, а в итоге одно и то же.
Юпитерная• 04 мая 2025
Ответ дляНаливайКа
Все на выходных
Не хочу
Все на выходных
Не хочу