Місячне Сяйво• 03 мая 2025

Какие привычки помогают сохранить здоровье кожи в долгосрочной перспективе?

Королева ганделику• 03 мая 2025
Подозреваю - не пить на ночь. Но я не следую
Шальная коклетка• 03 мая 2025
Сон не менше 8 годин
Невидимка• 04 мая 2025
СПФ средства и минимум загара, особенно в периоды гормональных колебаний беременности и лактации.
рукиЖимолости• 04 мая 2025
Реже мыться.У некоторых звёзд есть такая особенность.Ролик пару месяцев назад на Ютубе смотрела.Их коллеги жалоавались на неприятные запах на съемочных площадках.
Это конечно печально,но там говорилось,что у таких людей действительно кожа выглядит здоровее.
Херсон це Україна• 04 мая 2025
Ответ длярукиЖимолости
Как грязная кожа может быть здоровее? Если тарелку не мыть и каждый раз в немытую насыпать еду, то еда будет становиться здоровее?
Тільки не про гроші• 04 мая 2025
Ответ длярукиЖимолости
А ви всьому вірите, що бачите/читаєте і інтернеті?
Приму в дар• 04 мая 2025
Не знаю, мне только 50, через лет 20 подскажу 🤣
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 мая 2025
Не вмиватися постійно милами всякими, робити якісь агресивні дії з шкірою. Наносити крем правильними рухами. Менше хмуритися і слідкувати за гримасами- звичками.
Спати важливо свою норму. Не їсти багато всякого гівна і постійно бухати. Не жити з козлами, які псують життя і від цього жінки чахнуть і рано старіють.
Гореотума• 04 мая 2025
Я мажу кремом ммордочку каждый день и пью витамины
АдеКВАтная• 04 мая 2025
У мене від цукру і дріжджів погана шкіра, якщо прибираю, тоді красива.
Силиконочка• 04 мая 2025
Пити достатньо чистої води, не забувати знімати макіяж, мати позитивне ставлення до життя
Мушля з Криму• 04 мая 2025
Делать массаж всего тела, следить, чтоб плечевой пояс, зона шеи были расслабллены
рукиЖимолости• 04 мая 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Не грязная.Кожа имеет защитный слой,который вы каждый раз смываете во время душа.Они же не совсем не моются,а просто реже.
рукиЖимолости• 04 мая 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Якщо відома мені людина озвучує певні факти з робочих моментів,то так вірю.Це ж не ’блохери’ зі своїми казками.