Невловимий Джо• 04 мая 2025

А почему так громко? Киев

Щира українка• 04 мая 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Гром параллельно.
У нас также. С одной стороны молния сверкает, а с другой.. .
В-общем, светопредставление.

Не хватает инопланетян )
та хіба вони дурні?
Щира українка• 04 мая 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Это какие-то модернизированные шахеды. Я в днепре была в шоке от необычного звука при последней атаке пару дней назад
читала.... то не шахеди, то вони на свої таратайки який моторчики інші поставили, ця гадь тепер летить вище набагато, стрілецькою з землі не дістати, і швидкість більшу має
Щира українка• 04 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Може то літаки
ні, ось, знайшла
https://www.unian.ua/weapons/shahed-136-duzhe-zmin...
Щира українка• 04 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
Удалено администрацией...
єбобо ті, хто і далі тримається за руЗЬке, і шахеди не допомагають вилікувати. Жали лиш, що нормальні люди також страждають
Засомневаю• 04 мая 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Щоб вузькомовні сильніше лякалися і активніше переходили на соловʼїну.
Не дождетесь) при чем родной язык к шахедам.
Оскорбляю всячески• 04 мая 2025
Ответ дляЗасомневаю
Якщо рідний для вас - вузький, то ні до чого. Ви ж уже на московіі, а там немає шахедів, тільки добрі дрони)
Рубаю олівлє• 04 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
В Шевченковском влупило так, что все дрожало. Но везде только про оболонь…
Мы тоже в Шевч.слышали два раза бахнуло. И да, звук совершенно другой. Когда написали, что он на Борщаге, то уже несся над нами и бахнуло. Сразу поняли, что прилет. Не успеваешь даже выбежать куда-то. Суки.
всемВсёИмного• 04 мая 2025
В Черкасах цю ніч теж було гучно(
булоТАЙминуло• 04 мая 2025
Ответ дляАгатаХристя
А что там Дрим Таун,сегодня откроется?Я только в нем и скупаюсь.
Всьо пропало… вас реально тільки це цікавить?
Зубачистка• 04 мая 2025
Привет вам с Одессы
У нас тоже новые шахеды уже летали, при последнем обстреле. Их тяжело сбить, держитесь и лучше прячьтесь
По другому не выжить. Это уже не жужалки
Оскорбляю всячески• 04 мая 2025
Ответ дляАгатаХристя
Спеціально для вас, шановна пані. Горюшко яке, пані сьогодні не скупиться)
заварний look• 04 мая 2025
А чому нічого не пишуть про людей з квартири, що горіла? Що з ними?
Kidstaff Bot• 04 мая 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Дева Мария• 04 мая 2025
Раха все модернизирует и модернизирует .. … строит заводы …. скоро и ракет не надо будет
Байрактарочка• 04 мая 2025
Ответ длязаварний look
вже є інфа:
жителів постраждалої квартири на оболоні врятувало те, що вони гуляли з собакою 🙏
VIKYSIA• 04 мая 2025
Ответ длязаварний look
Слава богу, людей в квартире не было, так говорят
АленаЛ13• 04 мая 2025
В нас взагалі останній місяць все тупо над нами сбивають...
24-го ракета , всьому кварталу капець..
А от шахеди постійно..цієї ночі теж..уламки впали 200м від мене, на приватні будинки.