Меломанка Маланка• 04 мая в 16:51
Хочу, чтобы любовник развелся
Он не раз спрашивал, какого ты развития нашей отношения я хотела. Всегда съезжала с этого вопроса. Хотя хотела бы, что бы он развелся и у нас были нормальные отношения. Но даже не знаю, как именно начать этот разговор и как сказать. Наверное, есть страх, что я об этом скажу, а он этого не сделает.
ПуГоФФка• 04 мая в 16:52
Думаю, если бы Вы ему были действительно дороги и он прям любил, то об этом не нужно было бы даже заводить разговор. Но...Смиритесь, что Вы игрушка.
к.Буланова• 04 мая в 16:53
Я бы расстался с такой любовницей если б она лезла в мою личную жизнь
Стигла полуниця• 04 мая в 16:53
Спросите теперь его вы какое он видит развитие ваших отношений.
ЯяяКакаджамбо• 04 мая в 16:53
Та не робійте, кажіть:’ кидай свою нелюбиму дружину, і будемо жити разом, бо ми ж по великому коханню зійшлись. Дуже класно тут побачите свого мужика во всєй красє.
Міряно-переміряно• 04 мая в 16:53
Тю, я думала страх, что к вам жить приползет с пакетиком носков и трусов.
Яжбоматусяблін• 04 мая в 16:54
Ответ дляМіряно-переміряно
Вы забыли алименты, звонки от бывшей жены и выгул детей. Это полный суповой набор
ЯяяКакаджамбо• 04 мая в 16:54
Ответ дляк.Буланова
Типу, вибрала собі второсортні ролі , то знай своє місце? В мене є життя, родина, своє коло друзів, а ти сиди і чекай мене?
Міряно-переміряно• 04 мая в 16:54
Ответ дляПлакулька
Зачем вам этот сраный блядун?
А с кем же он блядует?🤣
ПуГоФФка• 04 мая в 16:54
Ответ дляПлакулька
Зачем вам этот сраный блядун?
ой, да они ж верят, что с ней он будет нетакой))
Love_Love_Love_• 04 мая в 16:55
канєшно здєлаєт, він тільки і чекає, як ви - його дама серця поманить його пальчиком і він кине свою ненормальну, ненависну дружину з якою в них давно нічого немає і вони навіть сплять в різних кімнатах
І буде з вами
Плакулька• 04 мая в 16:55
Ответ дляМіряно-переміряно
А с кем же он блядует?🤣
Ясно с кем. Кому он сдался, вот в чем вопрос? Ничтожество
Міряно-переміряно• 04 мая в 16:56
Ответ дляПлакулька
Таким же как он сам. И то, пока бытовухи нет.
Яжбоматусяблін• 04 мая в 16:56
Ответ дляМіряно-переміряно
А с кем же он блядует?🤣
Блядует это с проституткой. А любовница она от слова любовь. Она ему вторая половинка, потому что жена больная, у них все плохо, а держит только имущество
ХуАнита• 04 мая в 16:56
Не бійтися-кажіть, іноді поштовх потрібен всим. Якщо ви зʼявилися в його житті бо так треба було не тільки вам а й йому, а можливо і його дружина чекає на рішучість його , а якщо не він не виріше після вашого запитання то й вам треба робити висновки чи треба вам такі відносини.
Плакулька• 04 мая в 16:57
Ответ дляЯжбоматусяблін
Думаете она ему даром дает?
Не любовница• 04 мая в 16:57
Нормальные отношения - это какие? Радуйтесь, что у вас с ним вечный праздник, бытовухи нет и т.п. Нафига вам вот это вот всё?
Love_Love_Love_• 04 мая в 16:57
Ответ дляЯжбоматусяблін
І діти, може як школу закінчать - тоді він розведеться
Міряно-переміряно• 04 мая в 16:58
Ответ дляПлакулька
Думаете она ему даром дает?
И таких дур хватает.
ЯяяКакаджамбо• 04 мая в 16:58
Ответ дляLove_Love_Love_
І буде з вами
А як дружина вигоне козла гулящого, то ще і прийде до коханки, та скаже:’ ось любімая, я кинув ради тебе родину і стою з чемоданом у тебе на порозі’.
Ну тут же всі другі треті жінки пишуть, що раді неї кинув.
В моєму оточені всіх вигнали, жодного немає, хто б не сопротівлявся і не кричав:’ кину ту шалаву, ти єдина , кого кохав, тільки пробач і не гони’))).
Яжбоматусяблін• 04 мая в 16:58
Ответ дляПлакулька
Думаете она ему даром дает?
Она не дает, она дарит себя. Свою любовь, заботу, понимание. Безвозмездно конечно. Он же глубоко несчастен, его надо только любить
Яжбоматусяблін• 04 мая в 16:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Жена больна, он не может развестись. И вообще она покончит собой, малохольная
ЯяяКакаджамбо• 04 мая в 16:59
Ответ дляЯжбоматусяблін
Дєті же єще вирасті должни.
ПуГоФФка• 04 мая в 16:59
Ответ дляЯжбоматусяблін
я ж на работе вообще-то)) сижу ржу)))
3@йk@• 04 мая в 17:00
Ответ дляПлакулька
Думаете она ему даром дает?
Думаете, мало таких, которые даром дают?
Плакулька• 04 мая в 17:00
Ответ для3@йk@
Секс-волонтерки
Яжбоматусяблін• 04 мая в 17:01
Ответ дляПуГоФФка
я ж на работе вообще-то)) сижу ржу)))
Вам смешно, а автор мучается
ЯяяКакаджамбо• 04 мая в 17:01
Ответ дляПлакулька
Секс-волонтерки
Доброволіци )) Бо:’ хоч плохінького відвоюю, гуляка , але буде мій’)))