Гуляю босоніж• 04 мая в 17:01

Кто ищет, что посмотреть. Садовник 6 серий, Испания. на Нетфликс.

посоветуйте и мне чего-нибудь свеженького.
Научительница• 04 мая в 17:03
Сантехник
Бензопирен• 04 мая в 17:07
Спасибо. А это какой жанр?
120-120-120 (не худею)• 04 мая в 17:08
В паутине страха, 6 серий
Синистер, пожиратель душ
Туфли в чешуе• 04 мая в 17:09
Кассандра
Черное зеркало
Микки 17 ( антиутопия, не гуманная)
Сериал Леопард 2025
автор Гуляю босоніж • 04 мая в 17:12
Ответ дляБензопирен
Спасибо. А это какой жанр?
Криминальная драма, состоящая из 6 серий, рассказывает о парне, который из-за полученных травм потерял способность чувствовать. Он не испытывает абсолютно никаких чувств, поэтому под прикрытием садовника совершает самые жуткие убийства.Это если коротко. Неохота спойлерить, но там и любовь, и мама непростая.
Прибираю щодня• 04 мая в 17:12
Ну такий.
3,5 з 5.
Ледь додивилася і лише тому що він іспанською, а в мене скоро іспит по цій мові)
автор Гуляю босоніж • 04 мая в 17:13
Ответ дляПрибираю щодня
Ну такий.
3,5 з 5.
можно было не мучиться, а смотреть любой другой цією мовою
Прибираю щодня• 04 мая в 17:15
Ответ дляГуляю босоніж
Я багато чого дивлюся іспанською.
Я б сказала, що все, що є ( а його не так вже і багато)).
Просто він трохи затягнутий, як на мене, і ще буде 2 сезон.
Туфли в чешуе• 04 мая в 17:18
Ответ дляПрибираю щодня
Ну такий.
3,5 з 5.
Есть испанский, мне понравился про докторов
Чуть дыша на русском
Прибираю щодня• 04 мая в 17:19
Ответ дляТуфли в чешуе
Чуть дыша на русском
Дякую) пошукаю
Я такая наивная• 04 мая в 17:32
Ответ дляГуляю босоніж
В кінці 90х був такий фільм, теж про садівника, він вбивав жінок з іменами як назви квітів, хоронив їх в себе в саду і садив на тому місці таку квітку як ім´я вбитої. Мабуть це такий самий?
Весняний Марафон• 04 мая в 17:46
По книжці Харлана Кобена, 8 серій, практично до останньої не зрозуміло хто ж вбиває)
freedom_2015• 04 мая в 17:49
Ответ дляПрибираю щодня
Ну такий.
3,5 з 5.
я подивилась 1-2 і 6 серію ,згодна з оцінкою
freedom_2015• 04 мая в 17:49
Ответ дляТуфли в чешуе
Чуть дыша на русском
о,Бланка ) треба глянути
автор Гуляю босоніж • 04 мая в 17:52
Ответ дляЯ такая наивная
Ні
Скорая помощь• 04 мая в 17:52
Ответ дляГуляю босоніж
3.5 серии еле осилила, не знаю, досматривать или нет. Сюжет для непритязательного зрителя
автор Гуляю босоніж • 04 мая в 17:53
Ответ дляСкорая помощь
А вам что нравится?
автор Гуляю босоніж • 04 мая в 17:53
Ответ дляfreedom_2015
Навіщо дивилися?)
freedom_2015• 04 мая в 17:55
Ответ дляГуляю босоніж
Навіщо дивилися?)
цікавість посадять чи ні ))) а взагалі не можу знайти щось цікаве ,тому страждаю дивлячись все що рекомендують
Скорая помощь• 04 мая в 17:55
Ответ дляГуляю босоніж
А вам что нравится?
З останнього - The Pitt, Гансгстерленд, Вбивство в Білому домі, Друзі та сусіди
Скорая помощь• 04 мая в 17:56
Ответ дляfreedom_2015
А посадили ? Не хочу дивитися, а нема кому розповісти, ніхто не додивився
freedom_2015• 04 мая в 17:56
Ответ дляСкорая помощь
Вбивство відносно сподобалось
freedom_2015• 04 мая в 17:56
Ответ дляСкорая помощь
подивіться останні хв 15 ,не хочу тут спойлерити
Скорая помощь• 04 мая в 17:57
Ответ дляfreedom_2015
Вбивство відносно сподобалось
Згодна про відносно, але на фоні іншого нічого. Ще б серій менше
Скорая помощь• 04 мая в 17:57
Ответ дляfreedom_2015
Добре, дякую
freedom_2015• 04 мая в 17:57
Ответ дляСкорая помощь
я багато перемотувала ,бо ці пташки діставали вже
freedom_2015• 04 мая в 18:01
Що дивилась нещодавно -скляний купол (скоріше так ніж ні )
Шерлок і його донька (легкий детектив без жахів ,що і для дітей підійде )
Садове товариство Гросс Поинта
автор Гуляю босоніж • 04 мая в 18:45
Притворство. Аct. Смотрели?
Про что сериал «Притворство»:
Мини-сериал раскрывает сложный и непредсказуемый мир отношений между матерью и дочерью. Ди Ди Бландшард всегда стремилась проявлять себя как умудренная опытом мать, стремящаяся преодолевать любые невзгоды на своем пути. Она давно посвятила всю свою жизнь воспитанию дочурки Гипси. Девчонка страдает от множества различных болезней и не может без помощи.
Хрупкая особа, словно нежный цветок. Гипси не знает жизни без больниц и бесконечного количества лекарств. Она уверена, что мама старается защитить ее от сурового мира. Но действительно ли Ди Ди настолько благородная мать? Впоследствии начинает казаться, что она ведет собственную игру, которая может привести к неожиданным результатам. Чтобы не происходило, правда по-прежнему оказывается скрыта. Но однажды все тайное станет явным и скрывать дальше не выйдет...
буреЛОМКА• 04 мая в 19:09
Не свіженький, але мені зайшов
Дела адвоката Хилки: Исчезновение
забиякина• 04 мая в 19:09
Сейчас не знаешь, что и советовать, смотришь... и все как-то.
Белый лотос 3 сезон новый
Последняя годовщина 2025