Я погнала• 05 мая в 17:28
Ви робили податковий код дитині для Helsi? До 14 років
Педіатр потребує, щоб я зробила в податковій код платника податків дитині 6 років за тиждень, щоб веріфікувати у системі Helsi. Не чула про це, у новинах, знайшла, писали як зробити, а для чого не розумію. Мій код не підходить.
КарамбОлька• 05 мая в 17:30
Да педиатру отнесла недавно , но я детям их сделала еще когда одному 1 год было , второму 6 лет , не знаю как сейчас раньше это занимало 10 минут
Почемучка• 05 мая в 17:33
Не робила. Дитині 7 років. Вперше про це чую. Проблем з хелсмі не має. Картка в дитини є
Не гавкаю- но охраняю• 05 мая в 17:38
Да, в налоговой делала. Без него не пойдете верификацию по новым правилам и с июня месяца не сможете записаться на прием к врачу.
Спасу мир• 05 мая в 17:51
У мого як раз з 6 років є (дитині вже 13), робила для школи (для отримання учнівської картки для проїзду).
Вам прям складно зробити той код? Чи що?
СирОжино пирОжино• 05 мая в 17:57
До 14 не надо. После получения паспорта(пластиковой бирки) -код требуется. Т к считается,что ребенок в 14 лен умеет выбирать врача
Я погнала
• 05 мая в 18:04
Ответ дляСпасу мир
Я вперше таке почула сьогодні. Раніше такого не треба було.
Я погнала
• 05 мая в 18:05
Ответ дляДомовенок Кузя
Его делать в налоговой 5 минут.
Через Дія нема можливості?
Гага Газу• 05 мая в 18:07
Ответ дляЯ погнала
Через Дія нема можливості?
можно на сайте налоговой заказать, потом пойти забрать. Но это больше возни, чем просто сходить в налоговую и через 10-15 минут выйти с кодом.
Домовенок Кузя• 05 мая в 18:10
Ответ дляЯ погнала
Через Дія нема можливості?
Без понятия. Мы ездили в налоговую своего района. Это было много лет назад.
Я погнала
• 05 мая в 18:14
Ответ дляГага Газу
Це в якому місті?
Смешнюча• 05 мая в 18:35
На гор линии парламентской сказали что они могут без кода делать декларацию детям, дети не являются налогоплательщиками . Это бзык врача
Я погнала
• 05 мая в 18:47
Ответ дляруки_Крюги
Сыну 19, код сделали вместе со свидетельством о рождении
Навіщо?
Я погнала
• 05 мая в 18:48
Ответ дляСмешнюча
Що за лінія? Декларація вже є