Аноним_1858• 06 мая 2025
Леди Гага в Бразилии
Смотрели выступление в Рио в 2025? Почему она сказала, что бразильцы ждали ее 10 лет? Может кто-то знает предысторию?
Аноним_1858
• 06 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
Прошлогоднюю Мадонну слизала.
Мадонна тоже бесплатно выступала в Бразилии? А чего они туда едут?
Love_Love_Love_• 06 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
Прошлогоднюю Мадонну слизала.
Мадонна набрала 2 мільйони?
Дуже круто там все було.
Теж глянула квитки в нашому місті, 3 концерти підряд, перший день вже проданий.
Треба йти
Дуже круто там все було.
Треба йти
Аноним_1858
• 06 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мадонна набрала 2 мільйони?
Дуже круто там все було.
Треба йти
Дуже круто там все було.
Треба йти
Билеты на что? Это же вроде бы бесплатный концерт
Love_Love_Love_• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_1858
Ну в нас платний, в неї тур.
Ось
Бутерброд и я• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_1858
Да, бесплатно. Тоже на этом же месте, и пришло тоже до 2 млн чел.
Аноним_1858
• 06 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну в нас платний, в неї тур.
Ось
Классно вам. Дорогие билеты.
Аноним_1858
• 06 мая 2025
Ответ дляБутерброд и я
Пхахаха))) некрасиво как-то)
Love_Love_Love_• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_1858
Пхахаха))) некрасиво как-то)
Я читала що лише Майкл і Фредлі збирали ж стільки хз. Гагою нет завірусив. Тур Мадонни пам’ятаю, на концерті були, але такого не було
Аноним_1858
• 06 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Там же куча людей и нифига не видно.
Love_Love_Love_• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_1858
Там же куча людей и нифига не видно.
Атмосфера. Я вже колись дуже давно була в Варшаві на концерті Гаги, ми тоді взяли віп, дуже всі про це пошкодували
Аноним_1858
• 06 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему?
Love_Love_Love_• 06 мая 2025
Ответ дляАноним_1858
Почему?
Ти як в окремому приміщені і бачиш все дійство наче в телевізорі. Фан зона, стадіон от це круто. Я була минулого тижня на концерті Кайлі Міноуг, я не фанат абсолютно, але відірвались всі, було дуже круто.
Аноним_1858
• 06 мая 2025
Мне так нравится что у Леди Гаги есть маленький животик) сразу как-то с ней роднишься, что она нормальная женщина.