Пишу, не читаю• 06 мая в 09:21

Если парень общается с девушкой - это плохо?

Мне 23 года ( парень). Несколько месяцев работаю на работе. Я не особо общительный человек, интроверт. Мне по жизни ещё со школы было легче и комфортнее общаться и дружить с девочками. Здесь на работе у нас в коллективе есть только одна девушка - ей 30 лет. Весь остальной коллектив - мужской.
С этой девушкой мы не так давно начали более менее общаться, часто пьём кофе, можем угостить друг друга чем-то…но это просто общение.
Остальные начали подшучивать над нами, что мы что-то мутим, я к ней «яйца подкатываю», шутки в стиле: «вы как всегда по 5 чашек кофе за смену»? (С)
Почему на это такая реакция? Разве это странно что парень просто общается с девушкой?
( с парнями мне просто неинтересно общаться)
dulenok• 06 мая в 09:22
плохо, что парень на бабском форуме сидит. Вот где печаль
автор Пишу, не читаю • 06 мая в 09:23
Ответ дляdulenok
Это форум где можно спросить совет
ФсеСама• 06 мая в 09:23
И что, не было желания ей вдуть?
автор Пишу, не читаю • 06 мая в 09:24
Ответ дляФсеСама
И что, не было желания ей вдуть?
Нет
И она старше меня
ФсеСама• 06 мая в 09:25
Ответ дляПишу, не читаю
Нет
И она старше меня
Тогда забей на мнение других. Люди мыслят в основном стереотипами. Раз общаетесь, пьете кофе, то значит шуры муры могут быть.
emerald_88• 06 мая в 09:25
Это нормально. Забейте на остальных. Им может быть банально завидно что единственная девушка дружит с вами, а не с ними.
Крию матом страшно• 06 мая в 09:32
Для дебилов все странно что не вписываеться в их картину мира.
Слоник-тоник• 06 мая в 09:34
Ответ дляdulenok
Він ще й на роботі роботаєт
Успокойся_Успокойся• 06 мая в 09:34
Полюбити себя. То, что выходит из уст других людей - это их собственные комплексы и яд. Их, а не ваша, и к вам эти слова не имеют никакого отношения.
Ситуация вызывает у них определённую реакцию, связанную с их прошлым опытом - и реагируют они соответственно своим психологически травмам
Поднимайте самооценку, ставьте себя на первое место. Запомните, что люди вокруг - имеют множество недостатков и комплексов.
Чу Ча• 06 мая в 09:35
Ответ дляПишу, не читаю
Это форум где можно спросить совет
А вы работаете ?
Или только разговоры с подружкой?
Только несколько месяцев работаете, а уже себе ’репутацию’ заработали😁
Успокойся_Успокойся• 06 мая в 09:36
Ответ дляСлоник-тоник
Він ще й на роботі роботаєт
Вот те про що я кажу. Із людей пре їх власне лайно. З чого людина складається, те з неї і пре
Успокойся_Успокойся• 06 мая в 09:37
Ответ дляЧу Ча
А вы работаете ?
Или только разговоры с подружкой?
А вы работаете? Какая у вас репутация? Травмированной несчастной женщины ?
Безпорадна Кроко• 06 мая в 09:41
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы как раз подтверждаете на своем примере свой же предыдущий комментарий.
Алесс• 06 мая в 09:42
Вы бармен?
Успокойся_Успокойся• 06 мая в 09:45
Ответ дляБезпорадна Кроко
А как должно быть? Должно противоречить?
автор Пишу, не читаю • 06 мая в 09:46
Ответ дляАлесс
Вы бармен?
Менеджер по продажам
Алесс• 06 мая в 09:47
Ответ дляПишу, не читаю
Менеджер по продажам
Что продаете? Кофе?😂
Безпорадна Кроко• 06 мая в 09:51
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет, не должно противоречить.
Именно поэтому я написала это утвердительно.

Это хорошо когда комментарий пишется со своего примера.
Очень показательный пример ваших слов.
А_я_ЛОЖУ!• 06 мая в 09:54
Ответ дляПишу, не читаю
Это форум где можно спросить совет
Скажите,вы реально думаете,что поменяв пол,ваш опус станет чем-то новым? Все та же дурацкая тема про коллег.
Успокойся_Успокойся• 06 мая в 09:55
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нет, не должно противоречить.

Очень показательный пример ваших слов.
Все правильно и логично. Злые недовольные бабы, на которых на работе не обращают внимания, напали на парня. В следующий раз это будет ваш сын
Шумелка Мышь• 06 мая в 09:55
’Остальные начали подшучивать над нами, что мы что-то мутим’. Большинство людей - идиоты (со времнем вы это поймете). Не обращайте внимание
Organic• 06 мая в 09:57
Ответ дляПишу, не читаю
Это форум где можно спросить совет
Если ваш неокортекс еще пребывает в стадии формирования, я бы не советовала вам здесь находится. Бегите)
интайм_не_предлагать• 06 мая в 09:57
Ответ дляУспокойся_Успокойся
К чему это? Жесть.
Троль, не троль, если по теме, общайтесь с кем хотите. У меня достаточно друзей среди мужчин. Мне с ними легче общаться.
интайм_не_предлагать• 06 мая в 09:58
Ответ дляУспокойся_Успокойся
’ із людей пре їхнє власне лайно’. Прям в точку.
Щебетуха• 06 мая в 10:09
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я чомусь думала, що на роботі треба працювати, а не увагу чоловіків звертати на себе?

Сини бувають різні. Сподіваюся, що мій не звертає уваги на плітки. Принаймні, жодного разу не жалівся.
Зараз на дієті• 06 мая в 10:12
Главное, чтобы эта девушка тоже понимала, что вы не флиртуете, а «просто общаетесь»
Хитрушка-чекушка• 06 мая в 10:21
Ответ дляПишу, не читаю
Нет
И она старше меня
Так, это эйджизм!
ЯяяКакаджамбо• 06 мая в 11:10
Ответ дляdulenok
Согласна. Раз сидит тут с недалёкими существами именуемыми женщинами, значит нормальные мужики его не принимают. Стыдно должно быть