Сегодня я не я• 06 мая 2025

Вот вам и 50 летний…

Тварь
У них в этом возрасте уже стоять не должно
Мрії у вирії• 06 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Удалено администрацией...
Дякую за пораду. Ми вже так і зробили.🥰
Тепер вже гвалтівник моєї дитини виявився необачним і не зміг передбачити що він вбється

Видна міленіалка• 06 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Дивіться, я от таку позицію як у вас пережувала і перварила ще тоді коли ця трагедія сталась.
Я узнала що таких як ви - багато.
А ще я усвідомила що ви є частково причетною до того що гвалтівника не отримують покарання.
Ви молекула з якої складається суспільна думка.
Ну так то й так. Рано чи пізно ви самі стикнетеся з результатами такого толерування.
Я никогда не относилась толерантно ни к каким преступлениям.
Но вы, смотрю, любитель перевалить ответственность с себя на кого угодно.
Виктимность - это диагноз, но и ее можно ’лечить’ если есть желание
Видна міленіалка• 06 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Дякую за пораду. Ми вже так і зробили.🥰
К чему тут это?
Лучше б вы дочь научили ’предвидеть’ и избегать, а не вот это вот все.
Преступление из любой мотивации остается преступлением
Мрії у вирії• 06 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Немає віктимності. Немає!
Віктимна поведінка є виключно в голові злочинця!
Бо коли в спеку я одягаю короткі шорти. Об´єктивно мені просто жарко
І лише в голові злочинця я пррвокую його на злочин.
Мрії у вирії• 06 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
К чему тут это?
О! Бачте. Вже і на мене вину накинули - погано виховала.
А в цій ситуації винен виключно довбоящер який вирішив скоїти злочин перебуваючи у певнненості що він не отримає покарання
Видна міленіалка• 06 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Немає віктимності. Немає!
Виктимность это не одежда в которой вы ходите.
А ’удивительная’ способность попадать в ситуации где насилие становится возможным. И это не только про сексуальное насилие.
Вы зациклены на преступлении, совершенном в отношении вашей дочери, поэтому не способны на конструктивный диалог по данной теме.
ХаДиДиШь• 06 мая 2025
Ответ дляNo problems
Автор, анонимный борец за справедливость
Нет, с аккаунта на автора идёт регулярный перепост криминала со всех пабликов на советчицу
Видна міленіалка• 06 мая 2025
Ответ дляМедсестричка
Им надо кастрировать голову, это больные на голову люди и непонятно что им и когда взбредёт.
Если собрать статистику по всесторонней диагностике преступников, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления, то там ждет масса интересностей.
Химически кастрировать - это попытка замазать симптом заболевания, как впрочем и тюремное заключение. Их нужно или комплексно лечить используя индивидуальный подход, что в целом гуманно, или уничтожать во избежание рецидивов преступлений.
Видна міленіалка• 06 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Ок. Нехай в вашому житті відповідальність за всі протиправні дії проти вас лежать виключно на вас.
Без сомнения, если я буду совершать преступления, то в их совершении будет моя вина.

А вам бы пролечиться...

Читайте значения слов: вина, ответственность

Ласковая_львица• 06 мая 2025
не зрозуміла, чого ’стоять не должно’ в 50 років? це тут до чого?
Законна дружина• 06 мая 2025
Автор,дітей гвалтують і набагато старші чоловіки.
ЗдохниПуйло• 06 мая 2025
Дадуть 3 умовно. У нас таких не саджають. Читала на днях про мудака наркомана, який на очах у дітей всунув їх матері у руку гранату і видьоргнув чеку, жінка померла у страшних муках, мудаку нічого, діти почали самі по поліції і просити щоб батька наказали, якось набуло розголосу, хтось зжалився над дітьми, у нього ще один був строк невідбутий, то пару рочків дали, поки діти стануть повнолітніми воно вийде, така судова система у нас
когдадеЦкие• 06 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Так. Вавка. З моєю дитиною таке сталось. Тільки їй 16 було. Суд відпустив гвалтівника.
Можливо це той самий який згвалтував цю дівчину
Суд отпустил не из-за толерантности общества к насильникам, а из-за продажных судей, коррупционной судебной системы
когдадеЦкие• 06 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Я узнала що таких як ви - багато.
Вам к психологу, психотерапевту, причем срочно. Практически во всех своих комментах вы всем желаете столкнуться с насилием
Відповів всім• 06 мая 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Чем вы этот пост прочитали, что к вас такая реакция? Автор того поста пишет не свою позицию, а то, что это-результат патриархата и преклонения перед мужчинами в нашем обществе. И это правда. Даже многие женщины будут оправдывать мужчин и всегда и во всем будет виновата женщина, не важно, сколько ей лет- виновата, что в юбке шла, виновата, что грудь имеет, что не так стала, не так улыбнулась.
Думайте хоть, перед тем, ка кна людей кидаться с оскорблениями.
По перше я вибачила перед автором поста, якщи ви були уважною. По друге в старпості мова про 13-ти річну дитину, а це все ж дешо інше, як би не було. Оправдати таке - у вас є аргументи, в суспільстві є аргументи ? У нас в країні одне,що нівелює ці злочини - це бабло, яке перемагає зло. Бо умовно, якщо дитина не має батьків прокурорів, ментів, суддів, чи інших при баблі, то всі звинувачення будут мимо.
Відповів всім• 06 мая 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Поддерживаю.
Слушала лекцию Юрия Ирхина, эксперта, который работал с маньяками и поймал парочку. На вопрос о химической кастрации педофилов от ответил, что это бесполезно, так как у них и так дисфункции, и они найдут другой, более жестокий способ получить удовольствие.
Ну в такому випадку висновок один, зробити так, що ці люди більше нікому не могли зруйнувати життя і здоров´я. Якщо буде кардинальна відповідальність у вигляді втрати життя, до тільки дуже хворі це знівелюють.
Відповів всім• 06 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Немає віктимності. Немає!
Так можна й до паранджі дійти, щоб нікого не провоквати поглядом очей чи спітнілою спиною, а ще краще взагалі з дому не висовуватися.
SometimesDiena• 06 мая 2025
Ответ дляМиловидна леді
І не тільки.... нашого кума тесть в селі ніяк собою не займався, а у його 74 до нього ще молодиці бігали. Кум жартував, що тесть як помре, то тяжко буде поховати, бо не зможуть кришкою труну накрити
Україна наше все• 06 мая 2025
Ответ дляYarosh10
Дуже цікаво з вами було би поспілкуватися)Я навчалася у пана Юрія) Це ви на якомусь курсі навчальному проходили чи у відкритому доступі лекція є?
Я общалась с ним по работе, тема была общая.

Україна наше все• 06 мая 2025
Ответ дляВідповів всім
Да, есть у общества оправдания насилию над 13-летними девочками, есть. Вспомним дело фотографа Киторчука, который у себя в студии развлекался с несовершеннолетними и массовые комменты с тиле ’Да вы знаете, какие сейчас 13-летние? Взросло выглядят, сами к нему пришли, все пьют и курят’.
Когда мне было лет 13, ко мне на улице пристали 2 мужика лет под 40, тянули куда-то, я кричала. Повезло, что женщина незнакомая сбегала за милиционером, их задержали. И они так же оправдывались ’Мы не знали, что ей 13, она взросло выглядела, мы думали, она старше’. А то, что вообще никакую женщину нельзя насильно тащить-то такое. И одна тетка тоже сказала ’Ачетакова, сейчас такие девки-накрасятся, сиськи вывалят, сами виноваты’. Клянусь, я шла без макияжа вообще, 13 лет, была домашним ребенком, в футболке, а грудь уж какая выросла.
Yarosh10• 06 мая 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Він неймовірний, я захоплююся ним, дуже розумний чоловік..
Україна наше все• 06 мая 2025
Ответ дляYarosh10
Да, и мне он тоже очень нравился-)
Г@Л@В@ломка• 06 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Яке лікувати?
Таких тварюк треба привселюдно вішати. Вони не мають права на життя.