Научительница• 07 мая в 04:39
И так тарелка 300гр скинула за месяц 5кг
Изначально вес был 65кг,девки это работает ем все что хочу но 300гр 2 раза в день в 5 вечера и в 2 часа ночи
ЧукИГеки• 07 мая в 04:49
А ви хоч розумієте, що це дуже мало. Ви не набираєте такими порціями клітковини 30г
Научительница
• 07 мая в 04:50
Ответ дляЧукИГеки
Результат есть ,и меня это радует
Подвійна веселка• 07 мая в 06:39
Если не по приколу просидела на этом 300 3 раза в день как итог + пару кг за 2 недели
ГоловнаЯ• 07 мая в 06:59
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
Я вот не люблю когда всех троллями кацапскими обзывают, но вот это ’Девки’ точно кацапское