Оченьценная• 07 мая 2025
Не могу понять что это за новости?
Женская мобилизация в деле..?
КараПузовна• 07 мая 2025
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Меня вы уже много раз клеймили, молодец. Теперь с вами давайте разбираться. Вы в учебке или уже посадки штурмуете?
КараПузовна• 07 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Я считаю, что тётки которые живут за доход своего мужа, терпят измены, боятся их потерять как средство к существованию.
Скучно с вами 🥱🥱🥱 переписывайтесь между собой
Ебобо
И такое недоразвившееся, что узнаваемое даже под анонимом🤡
Мамаша в бигудях• 07 мая 2025
я так понимаю, уже у зеленых т...рей подгорает одно место, пошла полная утилизация населения!
Протру пилюку• 07 мая 2025
Ответ дляКараПузовна
Ебобо
Вот и ответ почему бедняга на мужиков злая. Не содержит никто, изменил, свалил и сына оставил
КараПузовна• 07 мая 2025
Ответ дляБутербродница
А Вы кому нужная женщина? Тому пупсику, что спрятался у вас под юбкой? Ну вытаскивайте его уже, пакуйте в чемодан и айда в рашу.
СынАчка Чаревны из под мамкиной юбки выглядывает. Пупсик, чего тебе надобно? Где автоматы раздают мамка расскажет.
Айболитная• 07 мая 2025
Ответ дляКараПузовна
Организовывайте. Люди подтянутся обязательно
То есть вы только желаете,а организовывайте и делайте другие, удобно,не спорю.
Мона_Лиса• 07 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Нет мужа и сыначки нет
Кто же меня защитит?
Пес Патрон• 07 мая 2025
Я иногда слушаю Березу, последнее время, он топит за то, что воевать должны все. А я смотрю на это все, и кажется, что рано или поздно так и будет, мужчин то точно всех будут забирать
Только вот русни все равно больше
Full House• 07 мая 2025
Ответ дляОбижулька
А вы даже чисто для себя, разве не хотите пройти какую то базу по помощи человеку? Мой ребенок сейчас в колледже проходит, как определять и быть осторожными с минами, растяжками. Считаю это полезно в наших реалиях.
Це і без законопроектів зараз доступно. Добробут таке влаштовував на початку повномасштабної. Напевно, й зараз є. Також у міській бібліотеці бачила.
SometimesDiena• 07 мая 2025
Уже давно готовят население Украины на убой. Власти сами не стесняются говорить, что в случае чего воевать будут женщины, старики и дети
SometimesDiena• 07 мая 2025
Видимо все позабывали украинские рекламы про жирное, которые тигрицы в койке и амазонки на фронте и про стариков, которые вместо того чтобы в пенсионном фонде копейки получать, могут контракт подписать и заработать.
vasilisa-l• 07 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Я собиралась не участвовать в войнах
И совершенно случайно для себе, начала принимать участие в информационной войне?😆