Маю рацію• 07 мая в 16:16
Рубашка Резервд, как вам?
Нужна хб рубашка на каждый день, в полоску или однотон. Стоит ли идти в резервд или там не очень качество? Куда пойти за женской рубашкой под джинсы. Спасибо
ТихоЯ• 07 мая в 16:22
Ответ дляМаю рацію
Были манго, отлично, и колинз нормально. Резервд ближе к чему
плюс минус такие же
Маю рацію
• 07 мая в 16:23
Ответ дляeuhunter
Зара поплин отличные. Сносу им нет, хорошо держит форму. Яркий цвет только на 3й год начал вымываться.
Им много цветов и моделей, вот сейчас с жемчужным декором милая
Что лучше по ткани зара или резервд, приятнее к коже
Ответ дляМаю рацію
Однозначно Зара. В резервед смотрите премиум лен и лиоцел, хлопок слишком тонкий и сами модели рубашек без такой детализации. При этом дороже даже. Если вы высокая, может повезти в мужском, там у резервед рубашки неплохие.
Маю рацію
• 07 мая в 16:30
Ответ дляeuhunter
Спасибо за ответ, а на 160 где лучше длина
Бідося• 07 мая в 16:30
Я купила в заре.шикардос. и однотонную и в голубую полоску под джинсы. Лен. Тонкий.не кусючий.
Маю рацію
• 07 мая в 16:31
Ответ дляБідося
Ой, покажиье в полоску какую то фотку или ссылку, пожалуйста
Бідося• 07 мая в 16:31
Ответ дляМаю рацію
Дома сфоткаю.
ТихоЯ• 07 мая в 17:24
Ответ дляМаю рацію
как повезет, на мой 165 в Заре рубашки длинные почти всегда, если оверсайз - вообще обнять и плакать
Маю рацію
• 07 мая в 17:45
Ответ дляТихоЯ
Длинные, это хс размер? Или рукава длинные. А где подходят по росту рубашки вам? Спс
Дама-мадама• 07 мая в 18:04
Ответ дляМаю рацію
Нормальные в заре рубашки по длине. Лен мне больше всего в н&м нравится. Во всяком случае точно лучше, чем в массимо. В заре сегодня смотрела укороченную в бежевую полоску, наверное куплю себе. На невысокий рост будет отлично.
ТихоЯ• 07 мая в 20:30
Ответ дляМаю рацію
По росту, в основном. В манго подходят чаще всего, если не оверсайз