Пэрисхилтонша• 08 мая в 13:55
Чем отмыть эту хрень?
Налет на душевой, не отмывается вообще. Он какой-то жирный, твердый, не понимаю. Наверное никогда не мыли эти дверцы, меня они раздражают. Что посоветуете? Саво не помогло, вернее понемногу убрало, начала снизу, но рука отваливается. Или клининг вызывать?
Я б такое не носила, но продаю• 08 мая в 13:56
я чищу за допомогою Sgrassatore. Наношу, залишаю на 30хв і потім мию.
Пэрисхилтонша
• 08 мая в 13:57
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо , и уходит это? Сейчас попробую тоже нанести ещё Саво, может уксус и оставлю на 30 минут
Я б такое не носила, но продаю• 08 мая в 13:59
Ответ дляПэрисхилтонша
в мене працює. Але саме тоді, коли трохи залишаю.
Княгиня пітьми• 08 мая в 14:02
Лимонна кислота на мочалку, натерти залишити на трохи і змити.
Спочатку намочити гарячою водою
Кондуктор трамвая• 08 мая в 14:13
А який засіб Саво Ви застосовували?
Я би такий засіб спробувала.
Проти вапняного нальоту та іржі.
Якщо бруд застарілий, то треба декілька підходів і допомагати металевим шкребком.
Спочатку нанести, утворити піну і залишити на хвилин 10-15. Нехай подіє.
Я би такий засіб спробувала.
Проти вапняного нальоту та іржі.
Я такая - жду трамвая• 08 мая в 14:21
Это налет о жесткой воды. Состоит из солей. Соответственно, снимается хорошо средствами на основе кислоты, а не щелочи.
Пэрисхилтонша
• 08 мая в 14:29
Ответ дляКондуктор трамвая
А який засіб Саво Ви застосовували?
Я би такий засіб спробувала.
Проти вапняного нальоту та іржі.
Я би такий засіб спробувала.
Проти вапняного нальоту та іржі.
Такой
Trusiki_dla vseh• 08 мая в 14:38
У меня было много разных специальных средств, но помог Sif, как это ни странно, очень хорошо справился с налетом и он не такой ядовитый, как все остальное. Увидела выше комментарий, у меня просто был желтый флакон Sif для кухни, без распылителя, как паста жидкая.
Кондуктор трамвая• 08 мая в 14:51
Ответ дляПэрисхилтонша
Такой
Він проти плісняви (якщо я правильно прочитала)
Тобто, він не відмиє наліт від води
Мюллерная• 08 мая в 14:52
Лимонной кисло ой можно попробовать
Намазать на несколько часов и так несколько раз
Уксус, кстати тоже
У меня лимонная кислота в унитазе камни хорошо растворяет, я на ночь оставляю. Надо пробовать
Уксус, кстати тоже
Кондуктор трамвая• 08 мая в 14:54
Ответ дляTrusiki_dla vseh
Той, що як паста, відмиє, але не зніме наліт.
Проти відкладень Сіф саме рідкий, з розпилювачем.
пахне оцтом
Trusiki_dla vseh• 08 мая в 15:45
Ответ дляКондуктор трамвая
пахне оцтом
В мене все відмив, і наліт, кабінка стара, може скло якесь не таке, може вода мяка.